Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 15:08

Больше не хожу в этот ужасный магазин, раньше покупал там продукты, собирал на игрушки, купил курицу в упаковке, охлажденную "Петелинка" срок годности по привычке смотрел, все было в пределах нормы, пришел домой, открыл упаковку, а от туда тухлятиной пахнет, забил на возврат, так как не конфликтный, выкинул короче, и очень зря.

Через пару дней там же купил тоже самое и вскрыл упаковку на месте, каково было мое удивление- протухшая курица, позвал менеджера, поругался с ними и ушел с ужасным настроением.

Короче если там что-то покупаете, смотрите, нюхайте, это ваши деньги.

Достоинства
  • близость к дому
  • шаговая доступность
Недостатки
  • испорченные продукты
  • неприятных запах
  • плохой сервис
  • просроченная продукция, антисанитария
  • хамство продавцов и касиров
Sale.Maне рекомендует
Sale.Ma, добрый день.
Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать номер или адрес магазина, в котором Вы совершали покупки.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [ссылка].
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
  • 26.06.2014
    Наша семья - постоянные клиенты этого магазина. Краткая его характеристика - "дешево и сердито". Там действительно много товаров, которые дешевле аналогов в других магазинах. Например детская смесь НАН в Дикси стоили 319р а в других магазинах на 10-50 рублей больше.
  • 02.03.2012
    Сегодня произошла неприятная ситуация, которая еще больше подтвердила мое мнение о этом магазине. Отчасти виновато в этом и мое невнимание, но на лицо нарушение закона "О защите прав потребителя". В ряд стояло три вида сока одной той же марки. Два ценника.
  • 24.04.2015
    Тамбовский филиал. Позарившись на рекламу о скидках , зашёл в магазин Дикси . Положил в корзину 2 бутылки минеральной воды , две банки кофе , две упаковки сосисек , это по акции "20 скидки на 2-й товар" , 2 упаковки actimei , по акции "9 по цене 6-и " , тортик и др. Оплатил .
  • 19.04.2015
    Дикси на Авиамоторной. Купил продуктовый "набор" - молоко отборное, армянский лаваш, курица - гриль и еще кое-что по мелочам. Молоко оказалось прокислое и прогорклое - вылили в унитаз. Лаваш засохший - намочили и подогрели в духовке. Особая песня курица - гриль. Готовят там же.