Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 20:34

Качество товара приводит в ужас!
Очень давно пользуюсь телефонами фирмы apple и не по наслышке знаю, как трудно подобрать качественные аксессуары для него.
Друзья посоветовали зарядное устройство deppa.
Неприятные сюрпризы начались уже с покупки зарядки.
Во-первых, цена. Я считаю, что платить 900 рублей за кусок провода, это ненормально. Но многие из нас считают, что чем товар дороже, тем он лучше. Это не всегда так.
Во-вторых, после подключения к сети, айфон, который славится своим качеством и никогда не зависает, перестал реагировать на нажатия, стал кому-то звонить а потом и вовсе отключился.
в-третьих, после 5 дней использования, провод совсем перестал работать, с чем это связано? Если разобрать его, то видно, что некоторые проводки оторвались и обуглились, что говорит о некачественной припайке и использовании плохих материалов.
в общем, если вам дорог ваш телефон, планшет и т. д.
то не советую брать аксессуары этой фирмы.

jatone2014не рекомендует