3.6
Среднее: 3.6 (5 отзывов)

Мамако аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 23:31
Достоинства: для нас достоинств нет
Недостатки: сама каша это большой недостаток

Эту чудо кашу нам посоветовала продавец в детском магазине.Такая вся замечательная и вкусная,дети едят с большим удовольствием.Ни чего мне не оставалось делать как взять и попробовать.могу сказать....пахнет гречкой,на вкус гречка но достаточно пресная и послевкусие не очень приятное.Съели мы её ПЛОХО.Что у нас было со стулом......понос зелёный.Всё что я даю ребёнку,пробою сама.И эту Чудо кашу я попробовала.........со стулом тоже самое что и у ребёнка + боль в желудке.Болел ли желудок у ребёнка я не знаю....сказать не может пока...маленький)))).Выкинула и больше не куплю.Но это только наше с ребетёнком мнение и впечатление о данной каши.Нам не подошла.....

Мамако не рекомендует Готовая каша Nutrilon Гречневая

Молочная гречневая каша с 4 месяцев
Категория: Разные продукты
Брeнд: Nutrilon
Тип продукта: Готовая каша
  • Лучшая из тех что пробовали)

18.06.2012

Когда пришло воемя прикорма, мы решили начать его с кашки. Первое что я купила, это пожалуй самая популярная и разрекламированная у нас Нестле. Ох и намучалась я с ней. вся комками, очень плохо растворялась, так и стоит коробка. купили кашку Нутрилон. Вот эта прямо супер!

• Беспокоит пальмовое масло в составе

05.11.2012

Я ввела эту кашу с 6 месяцев, уж не знаю, может можно и с 4-х, но я в 4 месяца кормила ребенка только грудью. Эта каша была первой, которую ел мой сын. Что сказать, мне понравилось ее готовить, а малышу есть. Во-первых, она очень удобна - насыпал, залил водичкой, перемешал и все. Экономит время.