Petry аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 18:11
Недостатки: вызывает покраснение глаз, осыпается, склеиает ресницы

Доброго всем времени суток!

Барышни, пишу этот отзыв, чтобы предостеречь вас от неудачной покупки: пусть эта тушь и стоит немного, но даже за такие деньги можно найти достойные варианты.

Итак, начнем-с.

Вроде симпатичная упаковка. Написано, что тушь придает ресницам объем и длину, а так же имеет ультра черный цвет.

Фото состава, если кого-то интересует:

Фото кисточки:

Наносится тушь с помощью этой кисточки очень даже неплохо, НО ложится просто ужасно. Ресницы склеиваются, заявленных объема и длины тушь не придает.

Через время тушь начинает страшно осыпаться. Как только я это заметила, сразу смыла ее.

К вечеру у меня покраснели глаза: полопались мелкие сосудики. Поскольку такое бывает со мной очень редко, я смело приписываю всю вину этой туши.

Подводя итог: девушки, даже не думайте тратить на это деньги. Это самая ужасная тушь, которая когда-либо у меня была.

Всем удачи и красивых ресничек:)

Petry не рекомендует Тушь для ресниц LUXVISAGE "3-D Effect" Объём. Длина, Ультра-чёрная.

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: LUXVISAGE