Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 22:46

Здравствуйте!Начну с того,что я решила покраситься из русого в темно-русый оттенок. Краской краситься очень не хотела и поэтому решила попробовать оттеночный бальзам.

Решила взять тонику от "Роколор" в "Рубль буме" за 69 рублей. На упаковке изображен красивый цвет,это и привлекло мое внимание.

Цвет волос:

Пришла домой и решила покрасить для начала одну прядь.И теперь счастлива,что не покрасила этим всю голову.

Я подержала бальзам минут 15-20. Смыла.Вроде цвет приятный...БЫЛ..ПОКА ПРЯДЬ НЕ ВЫСОХЛА!

И вот тут я просто ужаснулась!Прядь зеленая!!Какого черта?!У меня не было слов...К тому же,она была очень высушенная.Прядь прокрасилась очень неравномерно.

В этот же вечер пошла в магазин и купила краску, покрасилась,потому что эту прядь было видно невооруженным глазом.

Со вспышкой еще ничего.Не видно всего ужаса:

Но без:

Может по фото,конечно,не очень видно,но в жизни это был просто ужас!

Достоинства
  • Недорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Не прокрашивает все волосы
  • Незнающим людям сложно избавиться и перекраситься
  • Непредсказуемый цвет
  • Неровно ложиться
  • Сушит волосы
Даха005не рекомендует
25.06.2015
а зеленый нынче в моде Big smile вы посмотрите на звезд)))
26.06.2015
Даха005, добрый день. Я так поняла, на фото - это Ваш исходный цвет? Для себя вы выбрали очень темный оттенок. У продавцов бывает палитра Тоники и на ней можно посмотреть какой оттенок вам можно взять, исходя из своего. Тоника - это не краска, а оттеночник. Не очень поняла, были ли у вас окрашены волосы до Тоники.... Очень хорошо, что вы на прядке попробовали - я так всегда делаю, даже используя любимые проверенные краски и оттеночники., типа краски Studio или оттеночного шампуня Сияния цвета. И еще - волос, на сколько мне показалось, не очень толстый - ему достаточно было 5-7 минут, но все-таки слишком темный оттенок вы себе выбрали. К нему Тоникой можно было прийти через месяц-полтора разными оттенками. Я с Тоникой уж оччень давно экспериментирую на себе и подружках. Штука "с характером", но результаты получаются красивые. Хорошего вам дня и красивых причесок:-)
28.06.2015
спасибо вам большое!я не знала просто Smile