Среднее: 1.5 (31 голос)

ЛенаЛана аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 19:02
Достоинства: в центре, рядом с метро
Недостатки: активные продажи дополнительных услуг, качество, вранье, настырность, непрофессионализм, не компетентный персонал, психологическое давление

Добрый вечер! Никогда не писала отзывы, но вот появилось дикое желание. Милые девушки, женщины да и мужчины, поберегите себя и свои нервы..и не посещайте такого рода заведения. .мой вам совет..работала в этом центре, до сих пор прийти в себя не могу..поначалу думала привыкну, но нет..не смогла смириться с тем, как и чем должны там заниматься специалисты..работала специалистом по эстетике лица..посвящу вас так сказать в то, чего не видят и не знают клиенты..прежде чем вы пройдёте к врачу "трихолог,дерматолог"не важно..врачи на самом деле знают свое дело, но их заставляют врать..рассказать клиенту и напугать как все у вас плохо..дальше уже конкретная давка идёт..каждый позволял себе по разному общаться с клиентами, у кого как совесть позволяет..кто то грубит на столько и унижает клиента, что тот с мокрой головой или маской на лице просто убегал.. я не знаю как этот центр ещё до сих пор держится..сколько возвратников туды приходят с репортерам, ругаются..но добиться того ,чтобы вернули деньги, вам никак не удасться...сотрудники постоянно меняются, никто там долго не задерживается..оно и понятно почему..люди, кого будут приглашать туда работать, не ходите..не тратьте своё время и нервы, а уж тем более, не ведитесь не бесплатные процедуры! НИКОГДА!!!

ЛенаЛана не рекомендует 365 Велнес Центр Wellness center, Москва

Категория: Салоны красоты
Город: Москва
  • ЛенаЛана аватар

ЛенаЛана 7 Ноябрь, 2015 - 16:25
    Когда устраивалась работать в этот центр,обещали очень огромный заработок. .но на деле как оказалось. Мало того ,что мы, специалисты должны были заниматься обманом, продажей..оскорблением людей, которые не хотят стать клиентами этого центра..так и зароботка там никакого..за 1 месяц соей работы там, я продала 4 карты клубные..зв каждую карту я должна получить по 1000 р..ну и плюс оклад 15000..и того 19000 т.р я якобы заработала. .но не тут то было..на второй месяц работы ,открылись новые подробности .а именно то ,что оклад полагается только на первый месяц работы. .а со второго только по 1000 р с каждой продажей карты..мда..вот это жесть просто..надоело мне делать лохов из людей, да и совесть мучала..больше месяца я не работаю там уже..зарплату я так и не увидела..и думаю что не увижу уже..каждый день им звоню, а им пофиг..каждый раз обещают мне лишь что, что их бухгалтер мне перезвонит и скажет когда мне прийти забрать зп..эх, хоть и не большие особо деньги, но все же..осадок остался..никому не советую посещать этот центр..

• Мошейники

23.10.2015
    Alessandra78 аватар

Девушки и мальчики салон wellness center это разводка на деньги, ужасное впечатление, такого я ранее не встречала... Все как у всех, как написано в отзывах выше.

• Позор!!!

10.06.2015
    Maria Mira аватар

Позор вам! Сарафанное радио, отзывы везде о вас и проверки еще никто не отменял! Пригласили звонком по телефону, мол розыгрывали бесплатную процедуру для лица или волос среди покупательниц Рив Гош и Летуаль, компьютер выбрал вас, поздравляю!

• уже жалею о подписанном договоре

20.10.2015
    matriks108 аватар

Попала в этот центр 17-10-15 на киевской. Всё так же как писали выше: очень долго давили на покупку абонемента, затягивали процедуру. .. В итоге, я там просидела 4.5 часа, потеряла кучу времени и нервов... Но веселье даже не в этом!

• не безопасно

31.07.2015
    Adelja08 аватар

Здравствуйте, ищу работу... Оставила на сайте резюме. И позвонили с этого центра, пригласили на собеседование, желательно со всем инструментом и всеми дипломами о образовании. Приехав туда насторожило, что надо в анкете для собеседования написать все свои паспортные данные.