nekit2711 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 21:54
Достоинства: *их нет
Недостатки: несимметричная скорость, нестабильное подключение, низкая скорость, плевали на клиента

Я пользуюсь онлаймом 4 месяца и эмоций куча. Скорость крайне нестабильная, часто просто вылетает интернет, играть в различные игры невозможно из-за этого. Так что крайне не рекомендую этот интернет-провайдер. Вместо обещанных 30-ти Мбит/сек. есть только 20... непонятна причина сбоев в работе интернета, если звонить и спрашивать причину сбоев, то вы получите ответ : "Извините, сейчас неполадки и скоро они будут решены и тд."

nekit2711 не рекомендует OnLime интернет-провайдер

• ОнЛайм аватар

ОнЛайм 5 Ноябрь, 2015 - 15:52
    Здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета и телефон по которому мы могли бы с вами связаться, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

• Пользуемся третий год - все устраивает

01.04.2015
    Zoom3D аватар

Качество связи устраивает, не было никаких проблем ни с подключением, ни с оплатой. Одну звездочку убрала за то, что монтажнику, подключающему интернет все время что-то надо было от меня - то принести табуретку, то принести удлинитель.

• Чем дальше, тем хуже

08.11.2015
    foxanu аватар

Подключился к провайдеру году в 2012. Вроде неплохой. И цены приемлимые, и скорость стабильная, и бонусы есть. В 2014 обнаружил, что подросли цены на тарифы - ну ладно, у всех так.

• Только если нет альтернативы.

15.10.2015
    ingenion аватар

Был абонентом онлайм два дня. Интернет быстрый, за два дня ни разу не сломался. Но, по причине необоснованной блокировки портов отказываюсь от их услуг. Так же, будьте готовы к тому, что вам станут навязывать много услуг, таких как телевидение или телефония.