Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 06:29

Здравствуйте, дамы. Милые, красивые и замечательные, будьте аккуратны! Не люблю писать отзывы, но просто не хочу, чтобы кроме меня были ещё жертвы от использования косметики данной компании. Купила маску Vilenta с золотом и матирующим эффектом совершенно случайно, позарившись на заявленную натуральность на упаковке, до этого кроме масок, купленных в хороших сетевых магазинах, ничего не использовала, а тут угораздило. Сделала все по инструкции, поддержала всего 15 минут, тщательно смыла. Эффект как и у любой маски: волшебства не произошло, но вид кожи посвежевший. Через пару часов после применения лицо стало гореть, появился страшный зуд, в височной области и чуть ниже зоны вокруг глаз высыпали красные пятна. Прием противоалергенных препаратов ситуацию не спас. На 4 день на месте пятен образовались каросты, которые через неделю сошли. Была в таком ужасе! Думала, что по прошествии недели кошмар закончился, но нет. Прошло уже три недели после применения, а эти пятна по прежнему выступают, и кожа на их месте покрывается корочкой. Пойду к дерматологу, пытаться спасти лицо от риска появления пигментных пятен. Ах да! Аллергией я никогда не страдала, моя кожа переносила все самые аллергичные натуральные продукты (маски из клубники, яичных желтков и т д.). По хорошему надо было в суд подавать на компанию производителя, за косметический ущерб здоровью. Меня поражает халатность при производстве косметики для лица, ведь можно испортить женщине внешность на всю жизнь. Производитель при этом не скупится и продаёт эти маски купи 2 + 1 бесплатно.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Опасно для здоровья
Александра Шне рекомендует