Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

Valenzuela аватар
Опубликовано 30 Июль, 2016 - 21:51

В июне обратились в эту "клинику" за помощью нашему любимцу.Два дня он ничего не ел и только спал,при этом пил очень много воды.Заплатили бешеную сумму денег за анализы и нам поставили сахарный диабет.Когда кошке брали кровь ассистентка с татуировками не могла попасть в вену и нормально взять кровь!!!Со 100500 попытки она смогла это сделать УРА!!!!Потом мы начали у вас лечение,которое в результате  не помогло и кошке становилось хуже.И витоге я решила обратиться в другую клинку,где мне сказали,что у кошки запущенная стадия вирусной пневмонии!!Кошка была при смерти!но опытные действия врачей другой клиники помогли ее спасти.В заключении хочу сказать,этой клинике имеет смысл сменить их Глав врача,который не справляется со своей должностью и не может подобрать квалифицированный персонал.

Valenzuela не рекомендует Городской лечебно-диагностический ветеринарный центр №1, Санкт-Петербург

Категория: Ветклиники