4.20513

Fortunata Nata аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 22:44
Недостатки: запах напрочь отстутвует, плохой состав, это не туалетная вода, похож на освежитель воздуха

Всем привет! Начиталась я хвалебных отзывов об этой водице, долго думала покупать - не покупать ,почитала еще парочку и полетела за ним. Слава Богу, что я не купила 100 мл, а взяла пробник 20 мл, и мне хватило этой гадости! Стойкие говорите? Сладкие? Да еще и шлеф есть?! И я так надеялась, пока не нанесла их на себя. Ни о каком кокосе я и речи не подниму потому что, аромата самого и нет! Есть галимый спирт!!! Об каком то там "кокосовом орехе" даже речи вести нельзя! Стойкость?!!! Откуда???? Еле ощутимый запашок похожее вроде как на конфету "Марсианка", но зато запах спирта нереально звучит!!! Это водица заслуживает мусорного ведра, больше ничего. Очень обижена и разочарована, в жизни больше не куплю, гадость, фу!

Fortunata Nata не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная вода "Кокосовый Орех" / Noix De Coco Coconut

Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14