Опубликовано 15 Январь, 2018 - 00:28

Добрый вечер дорогие пользователи. Хочу оставить отзыв о данной резине. Покупал машину, комплект зимы кама евро был в подарок. Подходила зима. Поставил. Ездил какое-то время. Одним прекрасным днем, выходя с работы заметил, что одно колесо спущено. Я его накачал, до шинки дотянул. Пока работник шинки клеил колесо, я с ним мило побеседовал. На вопрос о качестве моей резины он ответил отрицательно. Я не придал этому значение, так как вроде ездила не плохо. Как только выпал первый снег, я, по дороге на работу "упал" в кювет. Опыт вождения у меня довольно таки не плохой, и я очень удивился когда меня стянуло в кювет и я даже ничего не смог сделать. Но тут ладно, я поднаваливал. По дороге между городами, при равномерной скорости, "зад" моей машины переодически подгуливал и подвиливал. Моему удивлению небыло предела. Итог такой, когда я переобувался обратно на лето, еще раз обсудил этот вопрос, по поводу качества этой резины. Он рассказал мне историю о том, как его знаковый купил себе такую же резину на буса. Протектор - палец сломаешь. Пока он проехал 150 км, вся "попа" у водителя вспотела. В итоге не берите эту резину, если не хотите себе всю зиму приключений) не экономьте на том, от чего может зависеть ваша жизнь или здоровье!

Анатолий7177не рекомендует