Anjytinuglazki аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 13:47
Недостатки: волосы как пакля, жжет кожу, жуткий запах аммиака, портит волосы, ужасный запах во время окрашивания
Первый раз в жизни краска меня довела до истерики и слёз! Красила до этого Лореаль, волосы мягкие и здоровые были, но тут чёрт дёрнул меня попробовать Гарньер "Платиновый блондин". После смывки волосы клоками стали выпадать, спалились так, что сбились в сухой и жёсткий комок, который невозможно было расчесать, и это несмотря на то, что их осталось всего три волосины!
Потом уже в парикмахерской мне объяснили, что Гарньер портит волосы так же ужасно, как и Палетте!

Anjytinuglazki не рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Хорошая но только на один раз

02.02.2013
    Givanche аватар

Когда я была студенткой с деньгами было туго а иметь более насыщеный яркий цвет очень хотелось. Вот и приходилось пользоваться этой краской. На протяжении 2 лет я покупала только ее и была очень довольна до тех пор пока я не попробовала другии ( более дорогие ) краски для волос.

• Всегда ею пользуюсь.

23.11.2009
    Этника аватар

Очень много лет пользуюсь этой краской (очень светлые оттенки) - не скажу,чтобы что-то супер-мега шикарное, но мне нравится, краску за 500 рублей (тем более что для моей длины волос нужно 2 упаковки) покупать не могу.

• Color naturals - ничего наурального, жесть!

29.04.2011
    Cherry_Kiss аватар

После неудачного опыта с одной из красок Garnier (www.irecommend.rucontentkraski-garnier-ne-godyatsya-uzhas ), я решила попробовать очень щадяющую по рекламе Garnier Color naturals.Ну что я могу сказать...

• Золотисто-медный

28.04.2011
    Nefertiri аватар

Хотела стать как на картинке-рыжим солнышком. На слегка осветленные волосы(с темными же это нереально) нанесла сперва на одну прядь. Не скажу,что цвет получился плохой, но не тот. Мне надо было светлее.