Опубликовано 24 Август, 2011 - 01:13

Перепробовали много подгузников разных фирм, попадались разные, но эти оказались одни из самых плохих. Вроде бы ребенок подрос, решила выбрать подгузники подешевле. Памперсы и раньше не нравились, но эти были новинкой, решила испытать. У моего в принципе не аллергичного ребенка появились аллергические высыпания, подгузники какие-то жесткие, неудобные. Да еще и запах не очень приятный был. Может , это была подделка, но покупала их в "Кораблике". Больше покупать и экспериментировать не стала, несмотря на очень низкие цены.
Достоинства
  • дешевая цена
  • недорого
Недостатки
  • вызывают сыпь
  • гель комками
  • натерают ляшечки
  • ужасный запах
Любительницане рекомендует
  • 23.04.2010
    Я почти все время покупала эти подгузники своей дочери.Стоят недорого,а качество хорошее.Они очень тонкие,легкие,ребенку легко в них двигаться,практически незаметно под одеждой.Мне не нравится когда подгузник толстый и ребенку неудобно,и его заметно,под одеждой торчит-некрасиво.Поэтому я эти…
  • Да, вариант бюджетный, но чем он отличается от классических памперсов, я никак не пойму.. Такая же мягкость, подгузник тоненький, приятный на ощупь, впитывает отлично. Да он раза в 2 тоньше аналогов других фирм, а для меня это важно. Я вижу, что моей малышке в нем комфортно.
  • 27.08.2011
    Купила дочке 4 размер, написано, что до 18 кг, на тот момент она и 10 не весила. подошли как корове седло, от застежек и резинок оставалось раздражение, а от впитывающего слоя такая опрелость появилась, что мама не горюй!!!
  • 19.08.2011
    Пробовала большое количество подгузников еще в первый месяц жизни моей крошки. На постоянное использование выбрала японские (самые распространенные оказались Мериес, их и взяла), жалею, что не сразу всех «японцев» попробовала, лучшими для нас оказались Гуны.