3.7

QQQ аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 18:23
Недостатки: некрасивая, неудобная
горит 3 раз, причем 2 раза сдавали на ремонт, в гарантийке нам отказали, продукт не поменяли, хотя покупали от производителя, ужасный прибор, сильно шумит, не люблю сильный шум, ла и ребенок маленький ругается, выкинули после поломки на помойку, и эти поломки были подряд 3 раза, думали что на 2 раз перестанет капризничать, но нет, 3 раз меня взбесил, теперь в магазине обхожу этот товар стороной и не советую его никому из соих знакомыхЮ потому что знаю - продукция не качественная, подведет, да и если это не гарантийный случай, хотя он прописан в гарантийном талоне, а никак продавцу это не доказать, дану нафиг, даже заморачиваться не стали, выкинули и забыли..

QQQ не рекомендует Кухонный комбайн Белвар помощница КЭМ-36

Брeнд: Белвар
Тип техники: Кухонный комбайн
uka аватар
uka
16.04.2012
очень часто встречаются подделки, ну а если это оригинал,то при раннем обнаружении дефектов необходимо требовать замену!!!
04.10.2016
А мне нравится 13 лет проработала,нож так и не точила,фарш крутит супер
Жаль нечаянно сожгла её
  • Вариант выбора, и не худший.

15.07.2013
    Жучара аватар

У меня был уже кухонный комбайн. Он был отличный,служил исправно и накрылся по моей вине. Единственный его минус- мыть его было сущим адом. Должна сказать что Помощница БЕЛВАР выполняет почти все функции кухонного комбайна,моется и разбирается при этом чрезвычайно легко.Буквально в два движения.

• Золушка моя!!!

03.12.2011
    komag2011 аватар

Хотелось бы поделиться опытом "общения" с этим чудом техники. Все стремятся выбрать комбайн подороже и чтобы фирма была известной и разрекламированной,но в данном случае реклама ни к чему.Белорусский производитель сделал вещь ничуть не хуже зарубежных аналогов!Этот комбайн нам подарили на свадьбу и …

• Моя помощница!!!+много фото

01.11.2011
    barsic66687 аватар

Этот кухонный комбайн я себе покупала целенаправленно, так как уже имела дело с ним у своей матери и знала, что он не большой по габаритам, но мощный кухонный комбайн.