Жанна аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2009 - 18:24
Ужасный крем, кожа после него никакая, но зато липкая.
Единственный плюс это запах. И все

Жанна не рекомендует Крем для лица Garnier Ультра-Свежесть

• Чудо-крем

13.01.2009
    Katexxi аватар

Отличный крем, прекрасно увлажняет, предотвращает шелушение, приятный запах и текстура, экономичный. Легко наносится, быстро впитывается. Придает коже свежесть. Идеально подходит для использования перед нанесением тонального время и пудры.

• аромат создает ощущение увлажнения

06.09.2012
    AnnaR аватар

За свои 30 лет перепробовала много, могу сказать точно, что все средства от Гарньер не увлажняют кожу вообще! Ощущение увлажнения у этого крема создаётся только на первое время за счёт запаха и липкости, влаги же там ровно на 15 минут! Далее на лице только остаток из липкости, причем лоснящийся.

• Крем для зимы

09.01.2010
    solomka аватар

Крем купила по порыву, так сказать. Понравился запах, покупала его летом, думала, как раз на лето увлажнение не помешало бы моей иссушенной летним солнцем коже. Но так как кроме него у меня на полке были другие крема, то добралась я до него только зимой.

• Отличный крем!!!

11.08.2009
    дуршлак аватар

Этот крем меня очень порадовал!! Увлажняет действительно на весь день, раньше мне через каждые пары часов хотелось вымыть лицо с мылом, чтобы освежить лицо, в том числе после многочисленных кремов.