Опубликовано 6 Май, 2012 - 07:55

Торговый центр находится рядом с домом, поэтому хочешь - не хочешь, но всегда есть соблазн не ходить далеко за покупками, а зайти именно в этот магазин.Персонал не хамит, так как держится за рабочее место, но текучка большая, постоянно весит объявление "набираем кассиров".Речь о том что там продают.Никогда не берите в Обжоре овощи. Отдельная песня - капуста. Брала несколько раз зимой-весной, с виду красивая, внутри вся гнилая и коричневая. Послала ребёнка в Обжору за молодой капустой, то, что я увидела очень отдалённо напоминало молодую капусту - вместо зелёного цвета она была белая, листья вялые как солома, абсолютно не сочная, салат получился как из ваты. Но на чеке пробито "Капуста молодая". Далее - картофель, я ещё не разу не купила там нормальный картофель, хотя и беру его редко. Если сверху он вполне приличный, то дома остальной можете выкинуть. Яблоки, помидоры, огурцы всегда обработаны какой то липкой вонючей химией. А недавно был анекдотический случай, купила сок без сахара "Просто фрукты" (брала его не раз), открываю дома сок, наливаю в стакан, а там... водичка! Получается продавец отдела выпил сок, налил туда воду и поставил на полку назад. Знакомы отравились рыбой из Обжоры, куриные окорочка вечно с несвежим запахом. В общем не супермаркет а отстой. Если есть у вас возможность скупиться в другом супермаркете, то обходите Обжору десятой дорогой.
Alla66не рекомендует
Алла, разоблачающий отзыв! Вам, в любом случае, только "+1" от меня! Удачных приобретений!
06.05.2012
Спасибо, Александр!И вам не попадаться на уловки торговых воротил.