1.8

Daria_Latayko аватар
Опубликовано 2 Июль, 2012 - 21:53
Недостатки: неудобная кисточка, склеивает ресницы
Я, как страстная и преданная поклонница марки Essence, никогда не думала, что это напишу,но: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО НИКОГДА!
А теперь поподробнее....у меня была не одна тушь этой марки и всеми я была довольна, поэтому я без малейшей опаски покупала Лаш Манию....как же я была не права...
Изначально меня испугала..большая...нет...ГРОМАДНАЯ кисточка....она была больше моего глаза....ну да ладно. Начала я прокрашивать реснички:
1) все слиплось буквально от 2х мазков;
2) что не слиплось, покрылось комками и выглядело абсолютно жутко.
Кое-как расчесав ресницы, я вышла на улицу. И спустя час вся эта красота осыпалась прямо под глаза.
В итоге закинула я тушь в косметичку недели так на 2. Спустя 2 недели открыла и не поверила своим глазам: вся громадная кисть слиплась в один страшный вантуз! Тут мое сердце не выдержало, и я ее отправила на помойку. Там ей и место.

Daria_Latayko не рекомендует Тушь Essence lash mania

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Essence
  • Адская тушь!!!!

06.01.2013
    SweetyKitty аватар

Итак, мой марафон жутчайших тушей продолжается! Первой была говнотушь Pupa Vamp,и казалось бы, что может быть хуже? Но вот, я познакомилась с еще одним аутсайдером, ведь лень было пойти в магазин и купить лореалевкую тушь,нужно было срочно покупать этот адский отстой у знакомой(она их привозит…

• Хотите себя помучить? Купите эту тушь!+фото

27.08.2012
    dracon4ik аватар

Увидела в Подружке,не знаю почему,но рука потянулась к этой туши. Косметика essence нравится, но тушь их до этого никогда не пробовала. Хочу сказать,что разочарована. Пусть и стоит копейки - 135 руб, но она не делает ровным счетом ничего.

• нормальная тушь!

16.04.2012
    Инессик аватар

Косметику этой фирмы покупала неоднократно, поэтому в выборе туши долго не сомневалась. Цена и разнообразие приятно порадовали. Придя домой и почитав отзывы очень огорчилась. Решила попробовать на себе. Итог: 1. мои короткие ресницы удлинились и стали объёмней.2. не слипаются.3.