Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 22:49

пришла в магазин летуаль 18 ноября,в выходной день.хотела приобрести парфюм,которым пользовалась продолжительное время. Не успела войти в зал как на меня налетела девушка-консультант, звали её Мария(никогда не забуду её деревенское выражение лица). Я спросила есть ли в наличии мой парфюм, она сказала,что есть...И просто начала мне его "впаривать", называя ноты, которых в нем просто нет и не было.Я не просила рассказывать про него, я всего лишь поинтересовалась есть ли он в наличии...Это непрофессионально со стороны продавца - обманывать покупателей. Не зная о товаре ничего она старалась мне его "втюхать", и вводила меня в заблуждение. больше в этот магазин не пойду. Хочу уточнить адрес г.Яославль, ТРК Альтаир. что и за организация такая берут на работу кого попало...Деревня деревней.
Достоинства
  • некоторые марки можно найти только тут
  • парфюм не поддельный
  • подарочная карта
Недостатки
  • продавцы обманывают
  • хамство консультантов
марина@____не рекомендует
20.11.2012
Может, консультант и непрофессионально поступила, но писать про деревню ...хм, откуда столько снобизма? И про деревенское лицо - знаете, одно дело говорить о низких профессиональных качествах сотрудника, другое дело - обсуждать внешность, пусть даже и деревенскую. Это снобизм и это не красит вообще никак. От оценки воздержусь.
Простите, но что значит "деревенское выражение лица"? Sick Это как? Как-то некрасиво переходить на внешность человека, даже при таких обстоятельствах. Пы.Сы. Мне кажется, что неграмотность - гораздо бОльший показатель деревенскости человека Smile
  • 26.11.2013
    Купила тушь Starlette в магазине Летуаль в г.Луховицы, очень сильно пожалела. Срок годности стоит до 11.14, но такое ощущение, что он прошел. Тушь суховатая, толком не красит и осыпается на глазах.
  • 08.02.2016
    Купила недавно парфюмерную воду LALIQUE Le Parfum. Пришла домой и решила попробовать аромат на другой руке. Вскрыла упаковку нанесла духи проходила с ними около двух часов, пришло время пробы. И тут я чувствую, что аромат тестера на одной руке звучит намного лучше, аромата "свеженанесенного".
  • 24.11.2012
    Сегодня зашла в л'этуаль (ТРЦ Гагаринский, новый отдел) купить тени. Одета было по простому, что по видимо, в данном магазине имеет значение. Не найдя продавца консультанта, я спросила администратора где же консультанты?"Вы что не видите, что все заняты?" - раздраженным тоном ответила администратор …
  • 19.11.2012
    Здравствуйте. Прочитала много отзывов, я чем то соглашусь, с чем то нет. Я сама бывший сотрудник м-на Лэтуаль, очень долго проработала. Хочу дать покупателям несколько советов. 1. Если в зале вы увидели девочку в белой футболке( рубашке )- не подходите к ней. Она стажер.