Среднее: 1.9 (523 отзыва)

ELENA6546456 аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 01:33
Купила технику, сломалась вскоре после покупки, хотела вернуть деньги, но уже пол года сотрудники "Эльдорадо" на чёрное говорят белое, и возвращать стоимость товара отказываются, передавая его уже несколько раз в ремонт, и объясняя причину тем, что это всё сервисный центр ... Рассказывать мою анекдотическую историю можно долго, сейчас мне и самой интересно чем она закончится и вернёт ли магазин стоимость некачественного товара или будет бесконечно ремонтировать. Роспотребнадзор к сожалению может только оштрафовать, но не обязать вернуть деньги. Связываться с подобными магазинами врагу не пожелаешь(((((((((((( Рекомендация всем обманутым покупателям - со сломанной техникой надо идти в магазин и писать письменную претензию, а не в сервисный центр, как бы отчаянно сотрудники магазинов не отпихивались от поломок ими же проданных товаров.

ELENA6546456 не рекомендует Эльдорадо, Сеть магазинов

• В "Эльдорадо" отказываются принимать некачественный товар обратно

09.01.2013
    via136 аватар

25 декабря приобрел в Эльдорадо г.набережные Челны (ТЦ "Омега") нетбук HP, продавец уговорил взять к нему комплект "МТС-Коннект 7,4 Мбит". В первый день с большим трудом вышел в интернет (связь то есть , то нет), Замерил реальную скорость (максимум вышло 0,2 Мбит).

• ужасный магазин

19.01.2013

я имела честь работать в этом ужасном магазине....покупателей оценивают по их внешнему виду,если человек не очень хорошо одет его вообще не замечают....а если вы захотите вернуть товар даже на законных основаниях,вам придется пройти все круги ада ...товар некачественный и с дефектами....гарантийный …

• безполезные консультанты,зачем они там нужны, все равно ничего не знают

26.11.2012

Мы с мужем часто ходим в магазин Эльдорадо, приобретаем там товар, но в последнее время мне вообще не нравится работа продавцов-консультантов. В первый раз мы ходили брать товар в кредит, продавцы сказали займет мало времени на оформление кредита, в итоге мы сидели там около часа, вместе с кредитом …

• отаратительно

11.11.2012

Купила караоке систему - главный функционал - это именно функция караоке. При совершении покупки плеер проверять отказались, сказали, что мы не проверяем данную технику. Если Вас что-то не устроит, можете в течении 10 дней его обменять. Прихожу домой, подключаю - звук ужасный.