Среднее: 3 (20 голосов)

Денисlx аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 14:48
Достоинства: нет
Недостатки: затягивание сроков ремонта, обман, хамское отношение

Никогда не сталкивался с таким ужасным обслуживанием клиентов! Треснуло стекло на планшетнике. Обратился в эту компанию. Потелефону вежливо сказали приезжайте всё сделаем в течении недели . Отвёз, сдал. Проходит больше недели. Никто не звонит не пишет. Весь день дозванивался, всё обещали перезвонить, но так никто и не перезванивал. Затем дозвонившись на следующий день выяснил, что деталь не подходит и надо подождать ещё 10 дней- согласился. Прошел месяц , так никтто и не перезвонил. Набрал сам, сказали чтобы я самостоятельно съездил и узнал статус ремонта. Не согласившись с этим снова набрал данную компанию-пообещали перезвонить и урааа они перезвонили,только ответ был,что мы не можем отремонтировать ваш планшет. Вот это мобильный сервис!!!!!!!!! Совет- обходить эту компанию стороной!!!!!! Пожалейте свои нервы, время и деньги!!!!!!!!! А я пойду в роспотребнадзор!!!!!!! Квитанция ЕКВ01481.

Денисlx не рекомендует Сервис центр Моби03, Москва

Город: Москва
  • Алина Моби03 аватар

Алина Моби03 22 Февраль, 2017 - 13:55
    Мы приносим глубочайшие извинение за принесенные неудобства.
    Благодарим Вас, что не оставили без внимания и написали о сложившейся ситуации.
    Мы всегда настроены на Положительный результат и заботимся именно о качественном обслуживании следуя Пожеланиям каждого Клиента, как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает.Мы стараемся улучшить качество обслуживания,сервис для наших клиентов и повысить квалификацию наших сотрудников. Мы обязательно учтем ваши пожелания и советы.
    С Уважением, Служба Контроля Качества Моби03.