Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:25

Как-то решила приобрести для себя этот шампунь SYOSS Цвет & Объем Без Силикона, до этого пользовалась тоже данной маркой но немножко другим шампунем. В данном очень сильно разочаровалась.

Запах отвратительный, но несмотря на это решила попробовать. Ожидала большего эффекта, за такую-то цену! Удовольствие я бы сказала не из дешевых. НО никакого объема и обещанного цвета я не обнаружила. Деньги – на ветер, только расстроилась. Причем данный шампунь очень сильно сушит волосы, потом сложно расчесать их.... Я бы не рекомендовала его никому....

Достоинства
  • для себя не нашла
Недостатки
  • обещанного объёма - нет
  • сложно расчесать волосы
  • химический запах
  • цвет волос тускнеет
Анна Ане рекомендует
  • 19.02.2013
    Купила этот шампунь месяц назад из-за того что новинка, ведусь я на такие штуки(До этого покупала сьёс для окрашенных - нормальный вроде шампунь, так что к марке отношусь в целом неплохо.Ничего особенного в этом шампуне не заметила, никакого объёма.
  • 23.09.2013
    Как-то покупала уже шампуни марки SYOSS, не помню точно какой, никаких нареканий не было, но и ничего хорошего про него вспомнить не могу.Да и дороговато его покупать.
  • 18.08.2013
    Пользовалась примерно месяц. Купила как альтернативу Syoss для объёма в черных бутылках . Не являлась поклонницей того шампуня, но этот понравился ещё меньше. Использовала вместе с парным бальзамом. Волосы стали высушенные, на ощупь - солома.