Idema аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 14:58
Недостатки: щипет глаза
Эта адская вещь чуть не разъела мне глаза )) Я подумала, что слишком много нанесла на ватный диск, поэтому в следующий раз нанесла меньше и аккуратнее снимала косметику, но глаза все равно мгновенно покраснели, заслезились, заболели. А тем временем производитель пишет:
«Проверенный офтальмологическим контролем, лосьон подходит даже людям с чувствительными глазами и использующим контактные линзы.»
и это при том, что я не отношу ни свою кожу, ни свои глаза к чувствительным… Даже состав рассматривать у этого средства не возникло желания(хотя косметику снимало). Не знаю почему у меня объявилась такая нежданная аллергия, я читала много положительных отзывов, от того и купила себе.

Idema не рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals "Основной уход" с экстрактом винограда.

25.12.2012
+, мне он даже на вид не симпатичен Smile
  • неплохое очищение, плохой состав

11.11.2012

Купила это средство за 130 рублей, в принципе нормальная цена. Сам лосьон имеет приятный ненавязчивый запах, по консистенции водичка которая довольно быстро расходуется.

• Виноградная водичка

18.05.2012

Приобрела этот лосьон уже не помню даже,какой раз по счету.Иногда пыталась его заменить для разнообразия,но возвращаюсь к нему снова и снова. Возможно,подкупает заманчивое "выводит токсины"?Но результат от постоянного использования я все же вижу-кожа вокруг глаз стала достаточно увлажненная,резкие…

• использую не по назначению-мой бзик))

22.12.2012

Ха мне стыдно сказать что использую данное средсво не по назначению уже как 5 лет-чищу свои ушки предварительно смачивая ватную палочку в лосьон,раз лосьон предназначен для глаз то для ушей и подавно подойдет.

• Идеальное средство !!!

15.12.2012

Мне этот лосьон очень даже нравится! Я не променяю его ни на какое другое средство!Пользуюсь я им уже довольно долго, штук 8 - 10 бутыльков это точно! Стирает макияж очень легко и быстро, справляется даже с водостойкими тушами и подводками, бывало даже использовала один ватный диск на два глаза -…