Среднее: 3.9 (всего голосов: 452)

Rainy аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 14:57
Недостатки: жирный, не полностью удаляет косметику, щиплет глаза
Здравствуйте! Хочу рассказать об опыте использования данного средства для снятия макияжа.

Данное молочко для снятия макияжа не подошло мне совершенно. Само по себе оно жирной консистенции, потом довольно проблематично смывать его. В первые секунды после нанесения ужасно начинают слезиться и щипать глаза. Все сразу заплывает белой пеленой и огромное желание смыть все это с глаз, чтоб не мучаться.

Со своим заданием оно тоже справляется очень слабо. Даже повседневный макияж, который у меня состоит из неводостойкой туши и чуть подведенных глаз, не может осилить в полной мере. Все размазывается вокруг глаз. Одним словом - ужас.

Средства много, оно густое и расходуется экономично. Наверно, для тех, кому оно подошло, будет плюсом, но я его лично не осилила до полного использования.

Rainy не рекомендует Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход

• Очищает хорошо, но глаза щиплет((+фото)

26.10.2013
    Vikki7 аватар

Речь пойдет о молочке для снятия макияжа от Garnier)) Моя кожа нормальная, и это молочко как раз для нормальной и смешанной кожи, поэтому я его купила. В целом, неплохое молочко, со своими обязанностями справляется, но есть существенный недостаток...

• Любимое средство для снятия макияжа

19.12.2014
    Эрнетта аватар

Лет пять назад пользовалась почти всей косметикой семейства GARNIER, это были крема и дневной и ночной, крем для век и конечно молочко для снятия макияжа. Всей остальной косметике пришли на смену другие бренды, а молочко для снятия макияжа основной уход так и служит "верой и правдой".

• много лет дружбы с молочком для снятия макияжа от Garnier! +ФОТО

28.04.2015
    Red-Wolf аватар

Приветствую вас, дорогие читатели! Не понимаю негативных отзывов об этом молочке для снятия макияжа. Итак, теперь поподробнее: Что я жду от средств для снятия макияжа: Хорошее очищение лица и глаз от макияжа, при этом чтобы не пекло, не жгло, не сушило кожу, и имело приятный аромат.

• Моему разочарованию нет границ

13.04.2015
    Miss Jah аватар

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим печальным опытом, возможно, это поможет кому-то сделать правильный выбор. Грустно смотрела в монитор красными опухшими, с разводами туши, глазами и решила высказать свое мнение по этому молочку.