Опубликовано 8 Январь, 2012 - 17:30

я ношу контактные линзы и не снимаю их, пока смываю макияж с глаз. да, пользовалась этим средством для снятия макияжа с глаз полгода, хорошо вымывает тушь и тени, но дискомфорт в глазах был даже если линзы снимала перед использованием. глаза становились красными, щипали и жгли. консистенция не нравится, маслянистая какая-то. хотелось после этого средства еще чем-то умыться, чтобы смыть жир, оставшийся после снятия макияжа. экономичный в том плане, что хватает на долго. тушью пользуюсь не водостойкой, так что смывал с первого раза макияж.
Недостатки
  • глаза щипет
  • густой, жирный
  • консистенция жирновата
Dreamrockне рекомендует
  • Девочки,всем привет. Кожа у меня склонна к жирности,и поэтому мне лучше избегать жирных текстур в виде молочка для снятия макияжа,либо оно должно быть уж совсем лёгким.
  • 06.05.2012
    Прочитала столько отрицательных отзывов, и большинство по той причине, что средство жирное. Видимо, многие не ожидали, что средство окажется молочком, т.к.
  • 17.02.2012
    перепробовала очень много разных средств для снятия макияжа. тут вот решила попробовать от avon. главное для меня , чтоб хорошо удаляло макияж с глаз, без черных разводов и бесконечного их оттирания. данное средство с этими задачами справляется хорошо.
  • 03.01.2012
    ну что написать хорошего кроме небольшой цены? а нечего. смывает макияж, при этом очень жирное по текстуре, оставляет разводы, нужно хорошо тереть , а это как сами понимаете не приемлемо для здравомыслящей девушки.