iNESSA World аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 12:51
Недостатки: волосы быстро жирнятся, волосы тусклые, не прочесать, неэфффективный, никакого эффекта

пару недель назад на выходных зашла в косметический ,смотрю "новинка"  - бальзам ополаскиватель Eveline , банка большая , цена 15 грв - ещё заинтересовало то ,что с козьим молоком , так как раньше были бальзамы и крема с козьим молоком - то очень нравится мне с этим компонентом ... но увы ... помыв голову и открыв банку с бальзамом , сразу не понравился запах .. такой навязчивый запах старой косметики .. ну думаю может эффект будет лучше .. сам бальзам очень густой - прямо как сливки , нанесла хорошую ладошку на волосы и помассировала , но волосы мягкими не становились как обычно , это меня  сразу и насторожило , ну думаю .. посушу , увижу ..... в общем ужас .. кошмар .. разочарование .. не знаю ещё какими словами можно это описать .. волосы не прочесать .. сбились в кучу ... три разных спрея пришлось нанести ,чтоб хоть немного подживить и возобновить волосы ... так как убились на пару минут напрочь ... тусклые , неприятные на ощупь (((  в общем попользовалась ним я ещё раз и выкинула в мусорку .... не было сил прочесывать волосы , которые выглядели ужасно (((

не советую даже для пробы такой бальзам - так как можно испортить всю шевелюру ((((

iNESSA World не рекомендует Бальзам-ополаскиватель Eveline ДЛЯ ВОЛОС КОЗЬЕ МОЛОКО

БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС КОЗЬЕ МОЛОКО
МАСЛО ШИ И ЭКСТРАКТ ХВОЩА
ВОССТАНОВЛЕНИЕ И СИЛА
Укрепляет структуру волос
Препятствует ломкости и выпадению

Для нормальных и поврежденных волос
Бальзам-ополаскиватель Козье Молоко от лаборатории Eveline Cosmetics предназначен для ухода за нормальными и поврежденными волосами. Протеины, содержащиеся в козьем молоке, проникают внутрь волоса, оказывая максимальное восстанавливающее и укрепляющее действие на структуру от корней до самых кончиков, предотвращают ломкость и сечение волос.
Бальзам обеспечивает кондиционирующий эффект и легкое расчесывание волос, придает им эластичность и живой блеск. Богатая аминокислотами и микроэлементами формула, легко проникает внутрь волосяного стержня, способствует формированию в них белка кератина, который служит строительным материалом для восстановления и эластичности волос.
Брэнд: Eveline
  • Цена оправдывает качество...

25.06.2014
    zakohana y nih аватар

Привет девченки!   Хочу сначала рассказать про свою проблему и историю.. И хочу попросить совета и помощи.   Уже месяца 2 у меня вываливаются каждый день пучками волосы... от рождения у меня густая красивая шевелюра, но в последнее время творится что-то неладное.

• Бальзам нормальный, но больше не куплю

28.11.2013
    capo аватар

Бальзам нормальный с одной стороны, с другой стороны хотелось бы большего эффекта. Волосы он мне конечно не восстановил, но мягкие и шелковистые это правда. Да и после мытья волосы легко расчесываются. Из минусов : консистенция какая - то липкая, не очень приятная для рук.

• Никогда!!! Девочки, никогда не покупайте это!!!

02.04.2014
    Veronika Mars аватар

Всем привет! Загорелась я как то однажды приобрести себе что-нибудь на козьем молоке. И увидела в магазине вот это средство Бальзам-ополаскиватель Eveline БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС КОЗЬЕ МОЛОКО!