Среднее: 4 (30 голосов)

Маринэлла аватар
Опубликовано 20 Май, 2012 - 19:05
Недостатки: возможность получить травму, нельзя надолго оставлять в них малыша
Своей малышке купили такие прыгунки, и мы были просто в ужасе: на второй день прыжков, доча себе прикусила язык. Убрали на две недели с глаз, потом снова их достали и опять начала дочь прыгать, как снова прикусила язык, да так, что кончик прокусила, в общем, просто у нас был семейный ужас от таких прыгунков. Дочь при прыгании звуки издавала, гулила, вот и результат, рот же ей не заклеишь при этом? Мы в прыгунки СпортБэби тарзанка - качели были разочарованы на все 100%!!! Моей рекомендации для покупки и полезности в них нет.

Маринэлла не рекомендует Прыгунки СпортБэби тарзанка - качели

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прыгунки
Брэнд:
  • Melinel аватар

Melinel 22 Май, 2012 - 11:02
    А прыгунки-то тут при чем? Big smile Ну то есть конкретно этой фирмы? Она ж в любых себе язык пооткусывает, если такая разговорчивая барышня растет Big smile
  • Tigrenka аватар

Tigrenka 12 Апрель, 2013 - 16:31
    Я тоже не поняла, чем эти прыгунки ужасны? Дочка сама разговаривала, сама прикусывала, по лестнице в подьезде будет спскаться и если прикусит язык, лестница значит ужасная?
  • Ульяна Андреевна Бунша аватар

Ульяна Андреевн... 17 Апрель, 2013 - 09:20
    Так это ребенок ваш виноват, а не прыгунки. Побежит, споткнется об кочку, язык прикусит - кочка значит виновница данной проблемы ?

• Прыгунки 3 в1 Спортбэби это здорово и полезно

26.02.2011
    Lanalis аватар

А я и мои дети в восторге от этих прыгунков! Мой старший сын рос в прыгунках, две дочки тоже - ни у кого нет искривления позвоночника, и ноги прямые. Если вы делаете с малышом зарядку, вы можете присаживать его на 3-5 секунд, это будет ему полезно. У него начинают работать мышцы спины и пресса.

• 20 минут мама-отдыхает!

10.01.2011
    AMAPO аватар

Замечательная вещь-ПРЫГУНКИ.Особенно когда дел по дому полно, а малыш требует постоянного внимания. Купили..посадили..дали игрушки..сначала на 5 минут..потом на 10, а через неделю ребенок сам не хотел вылезать. По мере его роста, он придумывал все новые и новые элементы.

• Мамина помощь

24.05.2012
    Mama_Dadi аватар

Долгое время взвешивала все за и против. Прочитала много отзывов и наконец то решилась. Когда мы купили доченьке было пять с половиной месяцев. Сначало садили по десять минут днем и так же вечером. За эти считанные минуты я успевала хоть что-то сделать по дому. Дочка хохочет от души прыгая в них.

• Не считаю необходимостью.

20.05.2012
    Леонка аватар

Такие прыгунки 3 в 1 нам подарили, сама бы, наверное, и не купила бы, но так как в итоге они у нас были, то напишу отзыв. От производителя: "Это приспособление на пружине, которое крепится в дверном проеме.