Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 17:38

Мне страшно подумать что будет дальше?? Реальные пацаны - это те же Счастливы вместе... Сначала Екатеринбург обосрали, теперь Пермь!! Сама с Перми и удивляюсь как пермякам может такое нравится?? или они вообще ничего не понимают?? их этим сериалом высмеивают как могут а они и рады!! я не удивлюсь что скоро на жителей Перми будут показывать пальцем и хохотать над ними!! Одно дело смешно, другое дело что режиссеры фильма в целом Пермь представляют себе такими вот дебилами!! посмотреть, посмеяться можно, но только взрослым и адекватным людям!! Иные же начнут подражать этим "умственно отсталым" персонажам сериала!! это просто ужас!! Лучше бы что-нибудь умное и приятное показывали... смотришь телевизор и удивляешь как же люди деградируют!! просто ужас!! больше слов нет, одни эмоции!!
Достоинства
  • нет!
Недостатки
  • аморально
  • дебилизм
  • деградация
  • куда мы катимся???
  • не оригинально
  • не смешно
  • нужно его запретить
  • сплошной недостаток
  • тупой сериал
ekaterina_piletskayaне рекомендует
11.02.2012
кошмар! читаю ваш отзыв и в голове вертится "кошмар". ну зачем же из всего делать трагедию? зачем так серьёзно воспринимать комедии? если вам не смешно - это не значит, что фильм плохой! это значит, что у вас отсутствует или не развито чувство юмора. никто не собирается подражать этим героям! что заладили "подрожать, подрожать"? если вы подражаете каким-нибудь героям, плохим или хорошим, то это не значит, что кто-то тоже будет брать пример с героев сериалов! ну если какой-нибудь обиженный жизнью неудачник.
нужно быть позитивнее, а не искать недостатки в таких безобидных фильмах.
чувство юмора у меня есть и развито, я согласна что посмеяться можно, но этот сериал аморален!! вы судите по себе и своему окружению, а я видела несколько слоев населения относящихся к этому фильму по разному!! и уверенна что каждого человека регулярно смотрящего этот сериал можно поймать на той или иной фразе... это аморально, я не верю что такие люди могут быть в таком количестве, а показывают там натуральных дебилов!! это такой же тупизм что и дом-2... это мое мнение... но смотря на все сериалы можно увидеть явную деградацию общества... фильмы становятся все тупее и бессмысленнее!! это не здоровый юмор!!
11.02.2012
частично я с вами согласна. сейчас всё аморально и люди, и телевидение.всё! человечество деградирует.но это уже глобальная проблема, понимаете? вы судите об этом сериале слишком глобально.это же просто сериал! поймиите меня правильно, я не расхваливаю его.я к нему совершенно равнодушна.просто я сужу о сериалах поверх, а не залезая в глубокие недры проблемы.ведь это всего лишь сериал! если вы хотите обсуждать проблему деградации телевидения на глобальном уровне, думаю сайт irecommend - не для этого)
просто надо действовать, а не обсуждать проблему деградации телевидения и общества.а что ней собственно говорить? все это знают, но никто не борется с этим
я считаю что с нашей "демократией" рассуждать о чем то глобально смысла нет... я тоже могу посмотреть этот сериал, посмеяться, но в общем я его считаю идиотизмом... соглашусь что там по крайней мере было даже что-то правдивое... но мне страшно подумать что мы будем смотреть через лет 10!!
  • 22.11.2011
    Многое слышала об этом сериале, наслышана была, как о супер-пупер смешном сериале, типа в отличие от всех ситкомов,что идут по ТВ,этот более или менее реалестичный.
  • 11.01.2011
    Многие считают, что это дебильный сериал, ни о чем, несет деградацию. Этот сериал про реальную жизнь, вы даже не представляете сколько семей в России живет именно так! Обдолбанная хрущевка, доисторические обои, грязь, ковры, неполная семья(отчим), никакой воспитанности, никаких моральных принципов.
  • 28.02.2012
    Было как-то у меня страшное время, когда муж конкретно подсел на этот сериал… это было ужасно! Скажу сразу: телевизор мы не смотрим, так что муж скачал в интернете все, что было, и смотрел запоем… мне казалось, что Ктулху наконец проснется, чтобы съесть мой мозг… более жалкого зрелища я не видела…
  • 11.02.2012
    Этот сериал один из немногих действительно смешных отечественных проектов на нашем телевидении. Ребята здорово играют, смотришь, и действительно веришь, да, действительно , такие моменты могли быть и в жизни. Ребята здорово играют.