Алессандра аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 12:14
Достоинства: приятный запах, увлажняет
Недостатки: плохо ложится тональник, слишком блестит, цена не соответствует качеству
Вдохновившись рекламой, решила прикупить сей крем. Красивая кожа всё-таки звучит сильно! Аромат порадовал, лёгкий, непринуждённый, НО нанеся крем на лицо, оно всё стало усыпано огромными розовыми блёстками, будто его румянами намазали, кожа лица стала розовой как у поросёнка. Тон нанести на этот крем просто невозможно, основа скатыватеся. Единственное, что крем очень хорошо увлажняет, с этим не поспоришь, но применять его теперь приходится только на ночь.

Алессандра не рекомендует Крем для лица NIVEA "Красивая кожа" увлажняющий

Увлажняющий крем
Брэнд: NIVEA
  • оправдал ожидания

15.12.2010
    Pchelka аватар

смотрела рекламу этого кремв и облизывалась. дороговато. сестра подарила мне этот кремик на день рождение, наверное, сама бы пожалела денег на такую маленькую баночку. она слышала от подруги, что очень прикольная штука- можно без тонального крема обходиться.крем содержит светоотражающие частички.

• не плохой под пудру)

15.09.2010
    Milagress аватар

сам по себе он ничего не маскирует как тоналка, но если на него насти пудру, то будет очень даже не плохо)))отлично увлажняет... у меня он не скатывается, но блестит не приятно....

• Продукт не плохой, но далеко не для всех

24.03.2011
    Ольга Николаевна аватар

Производители крема видимо решили "пусть плюнут в нас те кто считает что мелкие блестки- не частицы и они не отражают свет" так появилось понятие светоотражающие частицы в данном продукте. И это минус. Теперь о плюсах мне крем в принципе подошел, т.к.

• липкая гадость!!!!!!!

16.03.2011
    murzick аватар

Вообще реклама надо сказать меня очень вдохновила. Все таки летом я тональным кремом пердпочитаю не пользоваться, а тут такая возможность иметь сияющий цвет лица без него. Правда купить я его не купила. Достался мне пробник.