Опубликовано 26 Август, 2013 - 20:42

приобрела данный набор по рекомендации сестры.при регулярном использовании около 2 месяцев ,благо расход данных средств из дорожного набора позволяет использовать длительно.косметолог поставил мне среднюю ст акне.приерно 2 прыщика всегда красуются на моей моське.после использования этой системы усугубилось все на столько что сложно это представить.(фото не выкладую)поскольку зрелище просто отвратительное.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!дабы этими средствами происходит усугубление процесса.антигистаминные не помогают ,лицо настолько воспалено что не описать словами,воспаление пульсирует ,спать просто не возможно и дотрагиваться до лица то же. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • экономичен
Недостатки
  • было плохо, а стало ещё хуже
aleksa2728rambler.ruне рекомендует
  • 03.03.2010
    Жалко, что выбросила приличную сумму денег, купив эти средства. Думала, что все-таки кремы брэнда Mary Kay должны быть на высоте, но к сожалению мои ожидания не оправдались.
  • Девочки это ЧТОТОО!!! у меня кожа проблемная,естесственно хотела вылечить.ну и как обычно купилась!!! хотя я являюсь консультантом данной компании))По началу было всё нормально но дней через 7 регулярного применения,очень много стало появляться больших гнойников!!! это ужас какойто!!
  • 29.09.2013
    Я хочу рассказать вам свою историю об этом средстве. С 15 лет я мучаюсь с прыщами. Сейчас мне 30 и у меня до сих пор плохая кожа. За 15 лет я перепробовала много средств от прыщей. С этой косметикой меня познакомила моя коллега по работе.
  • 03.07.2013
    Это мой самый первый отзыв и пишу я его не случайно. Так сложилось, что в поисках "чудо-средства", которое поможет мне в создании идеальной кожи лица, я наткнулась на данный набор. Пользовалась продукцией данной фирмы на протяжении нескольких лет и никаких недостатков в ней не находила.