Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 16:36

Так как мне нравится бальзам от Кера Нова, то решила подобрать себе и маску, выбрала именно эту. Использовала я её 6 раз подряд, потом уже только иногда, где-то раза 2 в месяц, и то, чтобы уже закончилась поскорее. В общем, с первого применения стало понятно, что она как бы матирует волосы! Просто убирает блеск, как и за что- не знаю. Хотя в период её постоянного использования волосы у меня были красные и блестели как ненормальные. А после маски фиг. Ну и нелепица.

Я не заметила особенного эффекта подсушивания жирных корней и восстановления сухих кончиков ни когда держала маску час под шапочкой, ни когда наносила на 3 минуты…Единственное, эффект как от бальзама для волос (и то не самого лучшего) , просто легче расчесать волосы.

Запах так себе, я бы не назвала его приятным, но меня он и не раздражает, просто пахнет непонятно чем. Используется маска довольно экономично, нет потребности наносить целую ладонь средства, это плюс для тех, кому она подойдёт…

Достоинства
  • легко смывается с волос
  • недорогая
Недостатки
  • не избавляет корни волос от жирности
Volcitsaне рекомендует
  • также как и другие девушки оставившие отзыв, случайно обнаружила эту маску-кондиционер. у меня жирные корни и сухие кончики волос. была без ума от него в течении полугода, пока эта маска не исчезла с полок супермаркетов. где только не искала, безрезультатно. кто знает где в г.
  • Добрый день! В последнее время я конкретно расписалась на тему средств для волос. А сегодня поведаю Вам мои впечатления о маске-кондиционере от " Кера-нова для волос жирных у корнях и сухих на кончиках" . Эту маску я купила, после прочтения отзывов именно на нашем с Вами любимом сайте.
  • 19.03.2013
    Я всегда в поиске идеального средства для моих волос. Вся ванна уже утавлена всякими бальзамами, масками, кремами для локонов...А мне все мало ))) У меня жирные волосы, а кончики сухие. Эту маску-кондиционер купила, взглянув на название и вспомнимв, что я видела ее тут, на IR! Приобрела.