Опубликовано 21 Май, 2016 - 06:30

Всех приветствую!

Мы покупали серию смешариков, там отличные игрушки, детям очень понравились. И однажды увидела похожую серию, но там вырасти смешарика! Я подумала что было бы интерсно, мы покупали подобные игрушки, оказались очень интересными! Но в этот раз все было иначе!

О содержимом

Была коробочка, в коробочке пластиковая вставка в которой было яйцо, у нас было 2 таких яйца. Еще была пачка с мармеладом, несколько всего конфеток, мармалад в очень плотной глазури как драже! Сам этот мармелад чисто как бонус, каждый день есть совсем не стоит такое, хоть и состав был приличный.

Само яйцо разных цветов, у нас было синее и зеленое. Дырочки в нескольких местах.

Фото не делала, честно не собиралась об этом писать, если бы не результат )))

Процесс

Положили яйца в воду. Через час посмотрели, синее еще было целое, а зеленое кое где треснуло.

Утром треснутые были оба, можно было еще подержать, но мы их освободили, скорлупу выбрасили. Что то такое было плотное, внутри белого цвета.

В двух яйцах попались 2 кроша. Они были маленькие и даже симпотные. Налили воды и оставили на сутки.

2й день. Проверили, они подросли. Но один был больше, второй меньше чуть. Залили новую водичку и оставили.

3й день. Чуть подросли, но один оставался меньше.

4й день не смотрели, на 5й день не увидели изменений.

Результат

На коробке было написанно что ростить нужно 2! недели. Но за последние 2 дня они не изменились даже. Я хотела их оставить высушиться как было написанно, если бы не одно НО.

Когда я начала их мыть, особенно из одного полезло что то желейное, видимо за счет этого и увеличивается игрушка. Запах игрушки при близком рассмотрении был не очень. При надавливании на игрушку из 'пор' лезло это желе!

В общем я решила их просто сразу выбросить в ведро!

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту игрушку, потом что она просто какая то страшная! Это не понятное желе. Подобного рода яйца от другого производителя были просто резиновые, приятные, глазки и рисунок на месте. Очень не удачная серия! Цена 130р за 1 шт. Лучше боксы купила бы!

п.с. нашла коробочку сегодня, выкладываю фото.

1 из 4х героев внутри

Недостатки
  • Долгий процесс
  • Желе не понятное
  • Страшные игрушки
Happy Timeне рекомендует
Все "лучшее" детям!
Моим детям не понравились они, как бы не любили смешариков, но этих единогласно согласились выкинуть!
Уже конфетку прежде чем купить новую, видимо айрик читать надо! Laughing out loud
Тихий ужас.
даа, Крош уже не тот, не тот) Big smile
21.05.2016
Ужас какой Shock впервые такое вижу...
21.05.2016
Буду знать, что покупать эту игрушку не стоит...
21.05.2016
И правда, такое чувство, что производители - взрослые, у которых нет своих детей, и они нее понимают что ТАКАЯ! игрушка скорее напугает чем обрадует малыша!
21.05.2016
У меня тоже был неудачный опыт, только с овцой какой-то:) в итоге в один прекрасный день она просто лопнула на глазах. Ребёнку не понравилось Big smile
21.05.2016
кошмаар, хотела такую брату купить, теперь не куплю
какие-то уродцы
вам +++
спасибо Shy
ужасная вещь!
21.05.2016
Видом этого Кроша можно не хило так травмировать ребёнка Sick На коробке написано Collect Toys!!! Они серьёзно? Вот эти игрушки коллекционировать?))
21.05.2016
Да уж, ну и уродцы...да еще и не качественные Sick
21.05.2016
Какие страшные! Точно не буду покупать подобные игрушки.
Big smile понапридумывают, лишь бы продать... яркая упаковочка, любимые герои, как не купить? а тут такое(((
21.05.2016
Гадость какая Sad Спасибо за отзыв, хорошо, что мы вчера не ухватили это яйцо.
21.05.2016
Получились, конечно, так себе Sad а вы случайно не теплой водой заливали? От теплой воды такие игрушки сильно деформируются.
21.05.2016
Alice_Litlay, по инструкции написанно залить водой, какой не указанно было. Заливали средней. Другие подобные игрушки так же заливали и все с ними было хорошо! После вылупления они были не красивее, да и по остальным отзывам видно что дело не в теплой воде!

Спасибо всем что заглянули, чем меньше мы будем покупать такую бяку, тем меньше будет не качественного товара!
22.05.2016
Ой! Мы фанаты смешариков,даже носки есть с героями,спасибо,что предупредили! А то ведь купила бы...
Хорошие Смешарики в шоколадных шарах Чупа-Чупс.
22.05.2016
Просто слов нет. Кошмар какой-то
23.05.2016
Это еще ничего, есть еще такая "растишка" Маша из "Маша и медведь" - та вообще заставляет содрогнуться Big smile
24.05.2016
Ахаха, обязательно куплю "растишку", мне понравилось выращивать в ожидании того, что же выйдет! )) Я 3 года назад покупала, там какие то мишки были, не помню серию. Приличные мишки! Такого ужаса как тут вышло - я никак не ожидала Big smile
24.05.2016
Чупа чупс мы покупали, помню серия Маша и медведь там была. Мы не гоняемся вообще за этим, но вот временно находит. Тут ведь здорово, домой идешь, дети ждут, хочется чего то купить этакого, киндеры приелись совсем, пока новые серии не выйдут. А тут такие фигурки! В магазине за такие просят от 500р и выше, я вообще в шоке.
Надо смешариков заценить в чупиках, спасибо за подсказку!
02.06.2016
бррр....что-то смешарики выглядят не очень съеденными и перетравленными
такое детям давать не стоит
Esa аватар
Esa
04.06.2016
жуть какая, чуть не схватила такое в подарок))
17.06.2016
Страшненько как... Big smile