Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 13:40

Самая ужасная компания до отправке документов "первым классом",к случаю ЕМС, это не относиться,скорее ждите год или два и Ваши документы будут в назначенном месте! Документ строгой отчетности отправленны 02.06.2012 сегодня 18.06.2012,когда звонила сказали что доставка 2-3 дня,мне это очень нужно было,чтобы документы как можно быстрей оказались в Москве,отдала за доскавку 500 рублей,еще теперь и никак ни на кого не выйти, чтобы в конце-концов добиться ответа где находиться мое отправление!Как говорят что оно было вручено 13.06.2012 назвали фамилию получателя,но в данной фирме такой человек ни когда не работал,получается отдали документы не понятно кому и вообще отдали ли они их или где то потеряли,документы строгой отчетности с подписью и печатью,вручить не понятно кому....УЖАС!Найти бы на Вас какие то органы,чтобы занялись Вашей проверкой!Про Ваши заявления я и слушать не хочу,сколько можно их писать,с чего я должна тратить свое личное время на Ваши недоработки,даже я бы сказала на то что вы совсем не работаете,а просто собираете с людей деньги!
Достоинства
  • Нет достинств
Недостатки
  • Вежливы при получении денег
  • Врут в отчетах на сайте
  • Грубость специалистов
  • Не возвращают деньги за некачественную услугу
  • Не найти виновного
  • Не укладываются в заявленные сроки
  • Невыполнение заявленных обязательств
  • Никто ни за что не отвечает
Анастасия-001не рекомендует