Summer_Drop аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 00:54
Я вообще-то предпочитаю презервативы классические, без всяких там цветов и анестетиков, разве что только ребристые или с пупырышками. Мне все кажется, что все добавки могут негативно отразиться на нашем здоровье. Но иногда выбирать не приходится. Пришли мы с парнем в аптеку, а было уже поздно, нам пришлось звонить в звонок. Аптекарю мы ясно и четко сказали, что нам нужны классические презервативы. В ответ она нам выносит эти. Мы ей делаем замечание, я вежливо прошу поменять, а она говорит, мол, чек уже пробила, а они по разной цене, берите, не морочьте голову, и чуть ли ни окошко перед носом захлопываем. Ну что ж поделать уже. Это - единственная аптека возле дома. А мы уже все почти варианты Contex перепробовали, а тут новинка. Девочки, как я эту новинку боялась, смех и грех. Мне все казалось, что моему любимому будет больно. Но, если честно, я не знаю, было ли ему больно или как-то неприятно, он мне сказал, что все хорошо. А вот я чувствовала какое-то жжение, извините за подробность, раз мы уже о таких вещах говорим. Я вообще смутно разбираюсь, что понимает производитель под выражением Long Love, делая такие презервативы, но это совсем не то, чего ожидают потребители...

Summer_Drop не рекомендует Презервативы Contex Long Love

Тип товаров: Презервативы
Брeнд: Contex
++++Согласна.Тоже не поняли. Выкинули пачку, после первого раза.
  • У парня проблемы? Тогда эти презервативы для вас!

23.06.2013
    BlackQueenRose аватар

Для нас с мужем эти презервативы являются лучшими. Так вышло по обстоятельствам что он у меня стал скорострелом. А удовольствия получать побольше хочется и мне и ему. Так мы и перешли на эти презервативы. С двух-трех фрикций Love стала действительно Long!

• Каждому свое...

12.06.2013
    Seinalin аватар

Эти презервативы для тех, кто не доволен продолжительностью полового акта. Они правда помогают: снижают чувствительность головки за счет действия бензокоина. У моего первого партнера, с кем я попробовала эти презервативы, были серьезные проблемы с продолжительностью - пять минут и все.

• Реально смешно

09.01.2012
    MsYoula аватар

Когда вспоминаю эти презервативы только смеятся хочется!Ставлю 2 балла только за прочность и за хорошее настроение.Решил парень побаловать меня чем-то новеньким,взял большую пачку 12 штук(ох,зря пожалели об этом)Презервативы пойдут.если быстро все делать,но не получилось.Одел он презерватив,а потом …

• никогда больше не возьму

07.12.2011
    asena аватар

От секса никакого удовольствия, ощущение, как будто заморозили, как при лечении зубов. Ладно, худо-бедно сходили в душик, собрались и пошли к друзьям. На полдороги у молодого человека начало всё жечь и щипать, у меня тоже был дискомфорт тот ещё... Выкинула всю пачку нафиг.Это не стоит того!