Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Ноябрь, 2010 - 02:30

Эти витамины - самое худшее изобретение человечества!!! У меня никогда не ломались ногти, они очень крепкие, и если и ломался, то только один! А вот после принятия этих чудесных витаминок, они просто отваливаются!!! Волосы лучше не стали, скорее наоборот!!!! Ну уж не знаю, могут ли они довести человека до смерти, но то, что они не очень хорошо влияют на организм - это точно! Лучше не использовать их по прямому назначеню. Хотя, как средство для губ или как компонент маски для волос вполне сойдёт! Если уж и нужно попить какие - либо витамины, то уж пускай это будут не эти! Они опасны и не делают ничего хорошего!!!
BeLLatrisне рекомендует
20.11.2010
Странно пропивала их уже трижды и еще собираюсь, могу сказать что самочувствие в общем улучшилось, про состояние волос и ногтей я написала в отзыве, видимо есть люди у которых не переносимость этого витамина.
21.11.2010
Возможно, но лично я их пить больше не буду.
17.01.2018
Скорее всего в вашем организме этих витамин более чем Достаточно, раз ногти были хорошие и крепкие. Поэтому он их таким образом отторгает. Когда у меня высыпало на лице, я поняла, что пить больше не нужно.