Среднее: 4 (131 голос)

_ishtar_ аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 18:09
Достоинства: мягкий, отечественный производитель!!!
Недостатки: в составе синтетика, не хватает резинки на липучках, это было бы удобно, плохо сидят на малыше, протекают, широкие

одним словом - ужас, а не подгузники. многие писали,что они ни чем не уступают по качеству японцам,только дешевле... вот я и повелась на это. в итоге была разочарована и даже не использовала пачку, они на столько ужасны, что я их выкинула.  они похожи на огромный лопух их дешевой синтетики, именно на лопух. на ребенке вообще не сидят, как не одевай, бесформены, собираются между ног, везде торчат.

вначале я их отдала подруге, но она на меня чуть не обиделась из-за них, на сколько они плохи. если нам не подходили подгузники,я их всегда отдавала ей, так как у нас дети одного возраста, ее это радовало.

этот "лопух" имеет эластичную спинку. боковины не тянутся, а как из дешевого, легко рвущегося полиэтилена. имелся небольшой, но стойкий неприятный запах. липучки узкие и жесткие. очень плохо впитывают, на пару пописов, протекают на ножках. не то, что на ночь, нам их на 1,5 часовую прогулку их не хватало. попа в них всегда была мокрой и холодной, сырые. дизайн мог бы быть симпатичнее - пестрые, мелкие и уродливые картинки.

из плюсов - индикаторная полоска, тонкие.

выброс денег. хуже подгузников я не встречала

_ishtar_ не рекомендует Подгузники Mepsi (Мепси)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Mepsi
  • вполне альтернатива японцам

08.06.2014
    Mama17 аватар

я предпочитаю японские подгузники, больше всего мне нравятся гуны, но не люблю однообразие, поэтому периодически пробую что-то новое. еще у меня получается так, что чаще всего ребенок какает после завтрака, а это 30-40 минут после смены ночного подгузника, поэтому если даже новые подгузники не…

• С "японцами" не сравнить, но для нашего производителя - плюс!

15.12.2013
    Kolobashka аватар

Эти подгузники мне посоветовала знакомая мамочка фразой "Как мерисы!". Я повелась, тем более на распродаже они были по привлекательной цене. Заказала себе 2 пачки размера М. Первое впечатление: квадратные. Есть и резиночка на спинке, и по бокам, но какие-то они топорные.

• Супер-мега-пупер в рекламе, а на деле как у всех

18.09.2013
    FedKA аватар

Я люблю отечественного производителя, но иной раз он выдает такое... Понятно, что на рынке продаж свою веху прочно заняли памперсы-либеры-хаггисы, а так же новомодная японская хуань, и потребителя надо чем-то брать...

• Если нет разницы, зачем платить больше? ФОТО

31.07.2013
    Mirko аватар

Перепробовали много подгузников, с рождения Меррисы и Гуны , потом Хагисы, Памперсы и Муны , не добрались только до Либеро. Мепси решила попробовать для разнообразия, слышала много хорошего про них и цена очень демократичная.