Среднее: 3.6 (253 отзыва)

неста аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2010 - 09:16
Недостатки: заметен на коже, неестественный цвет, нестойкий, оставляет жирный блеск, плохо растушовывается на лице
это действительно ужас! на лице получается толстая маска с жирным отвратительным блеском и ощущением штукатурки!(((размазать ровным слоем его просто нереально,все равно остаются одни пятна нездорового цвета,как лихорадка!сам тюбик долго не прослужит,трескается и ломается!цвет лица в общем получается абсолютно неестественный,очень заметный!

неста не рекомендует Тональный крем Свобода Балет с лецитином

Тональный крем "Балет". Нежная кремовая текстура
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Свобода
  • Воспоминания с детства

16.02.2011

Не посоветую никому, пробовала пользоваться им еще в подростковом возрасте, но впечатлений хватило до сих пор. Единственный плюс - цена, но то для такого качества - уж слишком. Наносится словно акварель на бумагу, портит кожу просто жуть. Создает эфект будто лицо существует отдельно от шеи.

• Когда была подростком, даже очень пользовалась

06.09.2011
    al1-11 аватар

Это первый тональный крем с которым я познакомилась будучи подростком. Начали прыгать прищики, и в школу ходить такой прищавой стало стыдно, мальчики ведь смотрят. И тут я мало-по-мало начала пользоваться этим тональным кремом.

• А что вы хотели за такую цену?

27.04.2010
    Myau аватар

За такую цены, я бы сказала, даже вполне не плохо))) Когда под рукой ничего нет, то подойдет и он. Хотя постоянно им пользоваться я бы не стала. Кожа от него портится. У него плотная структура, он закупоривает поры очень сильно.

• самое жуткое изобретение отечественной косметологии

17.04.2010

Этим кремом пользовалась моя мама, когда из косметики в магазине был только этот крем. тушь-"плевательница" и один тон помады. Я тоже помнится в подростковом возрасте этот тональный крем у нее брала. Я даже не знала, что этот ужас до сих пор выпускают!