An_Ela аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 17:36
Достоинства: легкое введение, футляр в подарок
Недостатки: безбожно протекают, вообще не впитывают, вызывают ощущения дискомфорта, дорогие

Я очень часто путешествую и поэтому люблю прятать средства гигиены в футляры (дабы не искать их по всей сумке). Наметилась очередная поездка и я задалась целью купить тампоны, ведь они занимают намного меньше места чем прокладки. Нашла я сие чудо на рынке, отдала в районе 50 грн. Обрадовалась что не нужно будет тащить с собой огромные ночные прокладки, но не тут то было! Решила опробовать данные тампоны днем, ну чтоб уж наверняка быть уверенной. Как оказалось не зря! Я протекла спустя ПОЛ ЧАСА!!! Как такое могло произойти? Как? Это ведь НОЧНЫЕ тампоны ... Решила дать второй шанс, и снова протечка! Хорошо что я была дома. Оказалось что все выделения благополучно скатывались по "крылышкам" минуя сам тампон. Полное разочарование в данном продукте! Пришлось покупать ночные прокладки которые занимают много места! Единственное что порадовало - это футляр. Он отлично помещается в мою самую маленькую сумочку. Данные тампоны доиспользовала дома, страхуясь прокладкой ... Мне не подошли! Категорически не рекомендую!!!

An_Ela не рекомендует Тампоны Ob Pro Comfort Night Super

Тип товаров: Тампоны
Брэнд: Ob
  • Irohaa аватар

Irohaa 3 Март, 2017 - 17:37
    Это ночные тампоны, они для сна. Протекают через полчаса они, если с ними ходить или сидеть, то есть, не спать.
  • An_Ela аватар

An_Ela 3 Март, 2017 - 17:49
    Дело в том, что "аварии" случались как раз во время сна Sad