Среднее: 4 (139 голосов)

Juliette900 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 07:29
Достоинства: красивая упаковка и название, не жирнит волосы, увеличивает рост волос
Недостатки: бывает сложно найти в магазинах
Не буду лукавить, сразу скажу что продукцию натуры сиберики не считаю безвредной и натуральной, та же химия только не такая ядерная, поэтому купила маску для укрепления и роста в первую очередь из за баночки (слабость у меня к ним =) ), ну и заодно заценить продукт. Тема волос для меня актуальна как никогда, я сейчас на стадии отращивания стрижки каскад, поэтому перепробовала бесчисленную кучу средств в том числе и натуральных, домашних. Что могу сказать о маске натуры сиберики для роста волос - приятная на запах и густоватая консистенция, наношу я ее на чистые слегка влажные корни, массирую, закутываю пленкой и держу часа 2, затем смываю без шампуня. И так каждый день, когда время не позволяет раз в два дня. Волосы не жирнит и не утяжеляет после - это очень большой плюс. Где то уже через месяц использования заметила, что уж слишком много в этот раз выросло сантиметров - 1.6 вместо обычных 1.0 (каждый месяц замеряю сантиметровой лентой. Результаты вы можете посмотреть на фото.
Вот в общем и все, мне с этой маской просто повезло.

Juliette900 рекомендует Маска для волос Natura Siberica Sauna & Spa для укрепления и роста

13.04.2012
мне кажется и в целом волосики выглядят намного живее и блестят красиво! Smile
Красивые волосы Innocent Надо попробовать такую масочку. Вам +
30.09.2012
Какие у вас волосы красивые, приятного цвета, особенно на 2м фото Smile , +
07.10.2012
прекрасно! +++++
30.11.2012
Где вы эти маски Себерики находите? Я их и в Москве не встречала(
01.03.2013
Надо мне такую прикупить) Устала уже отращивать волосы)
23.03.2013
Что то я не понимаю, маску надо наносить на длину волос, а не на корни. Да и про ходить 2 часа там ничего не написано.
efi аватар
efi
02.04.2013
Christinchik, я думаю, в Organic Shop должны быть, там большой ассортимент Сиберики. В Москве их несколько, посмотрите на сайте адреса.
02.04.2013
Волосы красивые, но каждый день думаю не стоит делать. В передаче врач вообще сказала, что маски для волос ледует делать раз в неделю.
02.04.2013
Спасибо за отзыв! а какой краской пользуетесь? очень красивый цвет