Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 16:52

Если честно моему возмущению нет предела... У меня были четыре разных тональных средства от этой марки и этот крем я тоже брала смело и даже подумать не могла что могу разочароваться. У меня комбенированая кожа и кое где иногда не помешало бы матирование. И вот продавец - консультант посоветовала мне попробовать этот крем. В магазине мы нашли мой оттенок, попробовали как всегда на запястье. Текстурка показалась средняя по плотности, вроде бы хорошо все замоскировал и вроде даже заматировал кожу. счастливая пришла домой, смыла макияж и с нетерпением стала наносить новый кремушек... Во - первых еле размазала его полицу. он совсем не хотел впитываться. Во - вторых при искуственном обычном домашнем освещении я увидела что там очень мелкие блестки. Смотрелось ужас как дешево. Ну и как результат так он ине лег на мою кожу нормально. такое впечатление что она под ним пожрнела. Хотя моя кожа раньне себя так не вела.
Достоинства
  • не подчеркивает шелушения
  • очень хорошо скрывает недостатки кожи
  • увлажняет
Недостатки
  • быстро жирнеет кожа
  • от куда там блестки взялись?
kks33рекомендует
  • 02.05.2011
    Уже давно пользуюсь суперувлажняющим тональным кремом от CLINIQUE и не хочу ничего другого, потому что у этого масса достоинств. Во-первых, он замечательно ложится на кожу ровным слоем, даже после целого дня на лице не собирается в складках и морщинках.
  • 09.05.2013
    Пользуюсь этим тональником в комплексе с базой Guerlain L'Or и рассыпчатой пудрой от Clinique. Кожа просто идеальна! Тональник хорошо наносится и распределяется, сначала чуть темнее кожи, хотя оттенок выбирала светлее, но минут через 15 цвет выравнивается! Очень легкий!
  • 14.04.2012
    Тональниками практически не пользовалась, но решила, что хотя бы одно достойное средство должно быть в моем арсенале! И я его практически нашла… Консультант в Рив Гоше обратил мое внимание на Суперувлажняющий тональный крем Supermoisture Makeup от Clinique.
  • 23.09.2011
    Об этот тональном креме сужу по двум пробникам.Их я получила в иль де боте в день Clinique при покупке туши High Impact Mascara и пудры Almost Powder Makeup SPF 15.Достоинства Хорошо скрывает недостатки кожи ,устраняет покраснения.Выравнивает тон кожи.Увлажняет и матирует.Придаёт коже лица…