Среднее: 1 (1 голос)

nuts аватар
Опубликовано 13 Июль, 2014 - 10:59

Заказывала очень много разной ерунды с Buyincoins, и вот дошло дело до одежды. Поскольку в этом сезоне очень модны комбинезоны, к тому же они мне всегда шли, решила рискнуть и заказать у китайцев, благо "азиатский" рост на мой 160 очень даже подходит - намного сложнее подобрать комбинезончик в наших магазинах с усредненным 170-175 (пройма всегда оказывается где-то далеко внизу Smile) На фото синий, я заказала желтый, но не суть.

В общем, руководствуясь данными соображениями и волшебной ценой в 300 руб., купила. И ОНО пришло... Муж, присутствующий при примерке, долго смеялся, я пыталась "сохранить лицо", но тоже давилась от смеха...

Значит так. Прежде всего, это прозрачный шифон сверху донизу (без плотных шортиков внутри и прочих маскирующих голое тело изысков). Конечно, вопрос можно решить при помощи бежевого белья. Но этот шифон по "качеству" переплевывает даже хваленый Черкизон, вряд ли кто-то наденет на себя эту пластмассу, тем более в жару. Помните, в 90-е повсеместно продавались такие дешевые шифоновые шторки для кухни? Во-во. Теперь о фасоне. Даже на рост 160 штанишки оказались по шиколотку. Но при этом сам комбинезон огромный (на сайте шел one size, но кто же ожидал такого размаха от китайцев), поэтому в конечном итоге получился совершенно неотразимый лук: полупрозрачный цыпляче-желтый Карлсон с мешком на лямочках наверху и коротенькими штанишками внизу. Никаких струящихся брюк, выраженной талии и прочих красот, отраженных на картинке, нет и в помине. Теперь вы понимаете, почему мы так веселились....

Искренне не советую, если только вам не на карнавал.

nuts не рекомендует Комбинезон Buyincoins Fashion Women's Loose Spaghetti Strap Chiffon Wide Leg Pants Maxi Jumpsuit

Категория: Женская одежда
Брэнд: Buyincoins
Тип одежды: Комбинезон
  • OlesyaZh аватар

OlesyaZh 3 Апрель, 2016 - 12:36
    жаль, что нету фото на Вас Smile
    А так, по описанию это ужас ужасный!