shaktyy аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 19:01
Достоинства: дешевое
Недостатки: не пенится вообще, обильно расходуется, очень жидкое, плохо промывает жирную посуду

Это самое ужасное средство для мытья посуды, которое я встречала.

Позарилась на цену. Тем более, что я встречала достойные товары этой марки (мед и яйца).

Но в итоге оказалось, что брать не стоит:

- оно ооочень жидкое, каплями там никак не обойдёшься

- пенится плохо, вообще почти не пенится

- посуду отмывает так себе

- смывается с посуды тоже очень сомнительно (хотя что там смывать, если оно не пенится вообще)

- запах... запах обычный, бывает лучше.

В общем, мой вердикт - даже пробовать не стоить.

shaktyy не рекомендует Средство для мытья посуды Каждый день Алоэ

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Из сверхбюджетных средств это - пока самое приличное

18.05.2014
    Solntse1980 аватар

Я продолжаю свой обзор используемых мной средств для мытья посуды. И в этом отзыве речь пойдёт о продукте марки "Каждый день", продающемся в магазинах "Ашан" и "Атак". Мой выбор пал на его разновидность "Алоэ". Первый его плюс - это цена. 10 рублей 90 копеек за 500 мл.

• Лучше переплатить!!!!

01.04.2016
    Karolina_Matrosova аватар

Всем привет!!! Решила тоже поделиться впечатлением об этом "замечательном" средстве для мытья посуды. Начну с того что мы с мужем решили съездить в Ашан. Взяли тележку и стали набирать что надо и не надо)) дошло дело до моющего средства, самое дешевое стояло "Каждый день Алоэ" цена была 10 руб.