Опубликовано 26 Август, 2014 - 08:42

Я в целом положительно отношусь к бренду «Новая Заря». У меня есть и парфюм, и парфюмерная вода, и сушка для лака, дома постоянно пользуюсь только их освежителями. Но вот с этой штукенцией у меня дело явно не заладилось.

Жидкость покупала не в фирменном магазине, а в супермаркете «Седьмой Континент». Баночка привлекла внимание: стильный прозрачный флакон с мутной розовой жидкостью.

Пахнет даже приятно, что то цветочное есть в аромате.

Расходуется очень неэкономично, хватит на 10-15 использований, даже если у вас лаки, которые смываются всегда хорошо.

Жидкость моментально приклеивает вату или ватный диск к пальцам, и снять ЭТО от туда можно только мылом! Ногти как будто «разъедает»! Они моментально начинают слоиться, становятся мягкими, противными на ощупь.

После этого попытка сделать себе приемлемый маникюр отпадает на раз-два-три.

Ну что ж, покупка этого средства была большой ошибкой, больше я его не куплю!

Достоинства
  • + приятный запах
  • красивый флакон
Недостатки
  • большой расход
  • липкие пальцы
FoxRedне рекомендует
  • Увидела в магазине косметики интересную бутылочку с жидкостью для снятия лака и купила. Стоила она около 60-70 рублей за 50 мл. Уже дома увидела, что производство «новая заря» .Есть у меня топовое прокрытие от новой зари, и мне оно не очень нравится- ооочень долго сохнет, так им особо и не…
  • Купила я это средство только из-за упаковки, такая красивая стеклянная бутылочка, а в ней жидкость какого то непонятного, но тем не менее приятного цвета - мутнорозового.
  • Купила в Ашане увидев стеклянную бутылочку (люблю такое). Правда, такое наглое копирование шанелевской смывки немного возмутило, (но такая милая бутылочка же). Жидкость светло розовая, не прозрачная. Запах стандартный как для жидкости для снятия лака. Лак снимает медленно.
  • 28.10.2013
    Как и всех, данная жидкость просто нырнула ко мне в тележку, благодаря очень приятному флакончику и матово розовой жидкости внутри. Тк с составом я ознакомилась уже дома, наличие ацетона меня впринципе не удивило.