Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 19:28

Я постоянно нахожусь в поиске идеалльного крема для моей хоть и жирной, но всё же желающей увлажнения, кожи.

На глаза попался этот крем, и как раз всё для меня - для комбинированной кожи и матирующий.

По консистенции показался мне жидким, а запах на мой взгляд отдаёт спиртом, резковат. После нанесения кожа кажется липкой.

Но какое же разочарование было, когда я поняла что он мало того что совсем не матирует, так ещё и предательски блестит на лице! А также совершенно не увлажняет мою кожу, как будто и не наносила крем. И как я только не пыталась с ним бороться: наносила его и побольше и поменьше, но никакого матирования нет совершенно!

Единственный плюс - стоит не дорого, но зачем платить за средство которое совсем не работает?

Достоинства
  • стоит не дорого
Недостатки
  • он не работает!
  • специфический запах
Grizlikне рекомендует
21.10.2015
Тоже этот крем не подошёл. Лежит в холодильнике, ждёт зимы, может на зиму подойдёт.
Советую попробовать крем Витамин Е от Либридерма. Мне понравился. Матирует и увлажняет. И заметно улучшает состояние кожи.
21.10.2015
Боюсь что и на зиму он не очень хорош, совсем не помогает от обветривания и сухости. Спасибо, если увижу такой крем, то обязательно попробую)