Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 10:18

Купила эту маску-пленку в одном интернет магазине. Производитель обещает очищение пор.

Попробовала. Нанесла маску толстым слоем, выждала пока она засохнет и...дернула. Во-первых было очень больно, во-вторых каемочка маски отошла не вся, хотя уже давно высохла. Пришлось смывать губкой, потому что просто водой это сделать невозможно. Посмотрела на результат. Практически все черные точки остались на своем месте, хотя я регулярно убираю их палочкой с петелькой. Черных точек на носу было очень мало, но даже из этого мало, практически ничего не убралось.

Вывод: Отвратная маска за большие для себя деньги (ок 600р)

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • вообще нет эффекта!!!
  • запах
  • нет эффекта
staind13не рекомендует
  • 06.12.2013
    Год назад я писала о наборе из 3 ступеней от Mizon - irecommend.runode822522 Писала,что 2 продукта из набора - пустая трата денег, а вот черная маска-пленка - просто супер, где бы такую отдельно достать (продается только комплект). Нашла спасение у фирмы Missha! Эта маска по сути тот же Mizon.
  • 31.05.2015
    Привет, красотули)))О данной маске, скажу только хорошее, тк она помогает и мне и мужу, убирать ненавистные черные точки.+ маску можно наносить на проблемные места разной формы, те если полоски для очищения от черных точек, ограничены в размере и по форме, раньше мне если не хватало полоски, я…
  • 10.01.2013
    Люблю косметику Missha и добралась до этой масочки от черных точек на носу. Покупала в магазине Missha в Москве. 450 руб. за 50 мл.Маска напоминает тягучую черную грязь, или нет, даже плавленую резину, запах тоже странный, резиновый.