Среднее: 1 (4 отзыва)

Алтын аватар
Опубликовано 5 Март, 2015 - 19:12

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать Вам об очищающих полосках для носа Флоресан Depilinea Express и предостеречь от покупки этого средства.

Купила их моя подруга, а я взяла одну у нее попробовать, т.к. давала ей до этого попробовать свои любимые очищающие полоски от Nivea, (захотелось мне чего-то новенького).

Полоски Nivea подруге понравились, и на следующий день она поехала в магазин, чтобы купить такие же, но в магазине продавец отговорила ее от покупки Nivea и предложила купить Флоресан Depilinea Express, комментируя: "Возьмите эти, они точно такие же и на 30% дешевле".

Через неделю она была у меня в гостях и привезла мне "попробовать" полоску, взяла всю упаковку (я просила).

В упаковке было 10 полосок и маска распаривающая (глубокое очищение пор). Маску я не пробовала.

В общем и я, и моя подруга от использования полосок для носа Флоресан Depilinea Express были мягко сказать разочарованы.

Я все сделала по инструкции:

1. Намочила очищенное лицо водой.

2. Наклеила полоску на нос, еще и дополнительно уже наклеенную полоску смочила водой для пущего эффекта.

3. Выдержала 25 минут до полного высыхания (по инструкции 10 - 15 минут).

4. Одним движением сняла полоску.

Что в итоге - НИЧЕГО, никакого очищения пор, на полоске ничего не осталось, все черные точки на месте (на носу), можно сравнить с полоской от Nivea.

С таким же успехом можно было бы проделать аналогичные манипуляции с лейкопластырем, может-быть даже был бы какой-то эффект.

На что я еще обратила внимание:

• материал, из которого изготовлена полоска Флоресан Depilinea Express, более тонкий по сравнению с материалом полоски Nivea, можно сравнить на фото;
  • при высыхании полоска от Nivea становится твердой и немного стягивает кожу, полоска Флоресан Depilinea Express осталась такой же мягкой и эластичной, какой и была до процедуры.

В общем для себя сделала вывод: лучше Nivea может быть только Nivea, это пока, но обязательно попробую еще какие-нибудь полоски для очистки пор от всякой гадости.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Алтын не рекомендует Очищающие полоски для носа Floresan DEPILINEA Express

06.03.2015
Как обидно((
06.03.2015
Да, еще раз убедилась, что Nivea, лучшие.
07.03.2015
теперь буду знать, что их не стоит брать
07.03.2015
Volk_Sky, не берите - это выброшенные деньги.
10.03.2015
Не пробовала полоски Нивея, а эти просто полнейшее разочарование!!! Не куплю)
10.03.2015
Crazy Mama №1, Нивею попробуйте, мне понравились, а эти не покупайте, лучше что-нибудь другое попробовать.