Fenky аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 16:39
Достоинства: нет ни одного достоинства
Недостатки: воспаление роговицы, вызывает сильное жжение, невозможно смотреть на свет, слезятся глаза

Ношу линзы уже 13 лет! Ни с одним другим раствором, перепробованным за эти годы,ничего подобного не случалось!

Линзы ношу оттеночные. За неделю до использования этого раствора открыла линзы. Обычно пару ношу 1,5-2 месяца без проблем. Черт меня дернул купить этот раствор, так как не оказалось моего опти-фри. Но! Светон -тоже Белорусский раствор и он терпим! А этот - ужас!

Положила в него линзы на ночь. Одеваю спустя минут 10 стал жечь и слезиться один глаз и на свет не могла смотреть. Сначала подумала что немного простывшая и в это время такое бывает... Сняла линзы , покапала глаза каплями... За такое время я уже знаю все тонкости, которые могут произойти с моими глазами из-за ношения линз при тех или иных обстоятельствах и как это лечить.

спустя день-полтора с глазами все норм. Вторая попытка одеть линзы -тоже самое! Только эффект жжения и слезотечения усилился плюс добавился насморк. Сняла линзы, промучилась полдня! Глаза болят , слезятся!

Зашла сюда почитать отзывы -и у всех одна беда с этим раствором!

Купила новый, полоскала линзы, раз пятьменяла раствор, попробовала на следующий день одеть-всеравно жжение хоть уже и не такое сильное! Но всеравно полдня дискомфорт!

Итог: 100 или 120 тыс.за раствор в мусорку + пара моих дорогих любимых линз -тоже в мусорку!

Не покупайте этот раствор!

Производиьель! Сними с производства этот яд для глаз!!!

Fenky не рекомендует Раствор для контактных линз Multiwave new

• Со своими функциями справляется на отлично!

20.12.2015
    aqua1234 аватар

Постоянное ношение контактных линз заставляет пробовать регулярно появляющиеся новинки растворов для выбора оптимального. Дорогие растворы не покупаю никогда, предпочитаю оптимальное соответствие заявленной цены и качества.

• опасно для глаз и линз!

27.05.2016
    Margalina аватар

Новые линзы были в порядке, проносила сутки. Положила на ночь в раствор Multiwave. Одела с ощущением небольшого жжения, но не обратила внимания. Вечером, когда сняла линзы, роговица глаз воспалилась, отекла, покраснела. Глаза болели, жгли и слезы текли непрерывно.