Среднее: 3.6 (всего голосов: 134)

Cika аватар
Опубликовано 23 Май, 2012 - 10:57
Достоинства: красивая стильная упаковка, хорошо разделяет
Недостатки: не подкручивает, не удлиняет, немного резкий запах, нет эффекта изгиба ресниц, нет эффекта удлинения, никакого эффекта, оставляет тёмные следы под глазами, осыпается
Я фанат Мейбилин!!! но купив эту тушь, я очень разочаровалась... По всем правилам жанра нанесения удлинняющей туши я воспользовалась и этой: нанесла первый слой, через тридцать секунд второй и так далее... Ожидания были напрасными... Чудо не произошло - ресницы остались почти той же длины, что дала мне матушка природа... В перввое нанесение я как бы списала все на "первый раз"... но и третий раз не отличался от второго и т.д.
Думаю, что производители недоработали эту тушь, чего-то там явно не хватает... Ведь все остальные варианты туши от Мейбилин мне очень нравятся. А эта вот, ну совсем не удалась: в рекламе сказано, что она быстросохнущая, за счет чего для нанесения каждого нового слоя позволяет как бы наращивать реснички, но при нанесении я этого не заметила, тушь скатывалась и крошилась прямо на лицо, что создает жуткий дискомфорт. Не знаю, может я зря капризничаю и кому-то тушь действительно стала полезной... мне нет, поэтому мой вердикт: тушь стилетто больше не куплю... И Вам не советую...

Cika не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE LASH Stiletto

На любителя
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Vigil аватар

Vigil 12 Декабрь, 2013 - 22:11
    Во всех - абсолютно во всех рекомендациях по применению туши Maybelline сказано, что нельзя позволять туши засыхать между слоями! Ну это и логично, иначе все будет в комках. Тушь наносится как можно быстрее, распределяя по всем ресницам.

• Провокационная длина!!!!

22.03.2012
    КэлeN аватар

Не понимаю, почему такие низкие оценки ставят многие за эту тушь! Тушь - отличная. Я вообще то не любитель Мэйбеллин и от этой туши не ожидала хорошего результата. Просто я очень люблю удлиняющие туши, а их не так много, все больше - объемные.

• Давняя подружка

25.06.2012
    alexa78 аватар

Купила эту тушь по какой-то акции, в летуале. Выбрала ту, что подешевле, на тот момент надо было именно так ) И вот уже год я ею пользуюсь! Крашусь не каждый день, но довольно часто. Никак не закончится. Надо сказать, поначалу я не была в восторге, она мне казалась жидковатой.

• Ну очеень сильно удлиняет+фото

22.05.2012
    victoria17 аватар

Очень люблю туши от мэйбелин.Пробовала несколько и оставалась ими довольна.Сейчас расскажу об этой туши.У нее замечательный эффект на ресницах.Она очень хорошо удлиняет.Я только слегка провожу щеточкой по ресницам и они уже становятся длинными.А если нанести в 2 слоя,то ресницы вообще до бровей…