Опубликовано 7 Январь, 2015 - 14:58

Доброго времени суток всем заглянувшим! Недавно, расплачиваясь на кассе в Косметичке за женские радости, мне предложили БЕСПЛАТНО на выбор любой цвет лака Miss March за покупку кистей для макияжа. Скептически повертев в руке малюсенькие бутылёчки непреметного лака не известной мне марки, остановилась на выборе темного фиолетового лака, думаю, пусть будет... Испробовала его уже спустя много времени, интересно всё-таки. Заострила внимание на наклейке с двумя цветами и стрелочкой, но... то, что это термолак, всё-таки до меня не дошло. Первое, на что обратила внимание - это ЗАПАХ... Уж насколько я терпима к запахам лаков, но ЭТО было явно черезчур. Наносится лак совершенно неравномерно, один слой тут не прокатит, да и два тоже мало. ТРЕТИЙ СЛОЙ... лак тянется за кистью, не хочет ложиться на поверхность ногтя, с ужасом представляю сколько этот слоёный пирог будет сохнуть. Пришлось наслоить вдобавок сушкой-закрепителем, и вот что вышло

три слоя лака с закрепителем
три слоя лака с закрепителем

Пошла читать книгу, ожидая, пока лак высохнет, и, спустя время возмущенно понимаю, что цвет побледнел, а сам лак как бы сплыл к краю ногтевой пластины, ну, думаю, пусть так, выглядит неплохо - розовый с темным концом. Затем, занимаясь домашними делами, обратила внимание, что лак вообще на каждом ногте разной степени градиентности, и пришла в восторг от того, что поняла - это лак, меняющий свой цвет от температуры! Вот фото ноготков в разное время, и с применением воды для контраста цветов:

Через три дня носки лака
Через три дня носки лака

Могу сказать что стойкость лака не плохая, но с слоящегося ногтя слетит быстрее, нежели со здорового. Но пришел день, когда настала пора стереть эту "красоту", и так сложилось, это было 31 декабря, в тот самый день, когда на счету каждая минута. Закон подлости, как говорится. Лак просто невозможно стереть с ногтя! Я потратила на это почти час драгоценного времени и полбутыля жидкостм для снятия лака, в ход пошли и жидкость для с снятия лака и с маслом, и с ацетоном, и без, но результат один. Мы с мужем тёрли, пока не начинали синеть пальцы... Я поняла, что это Г. я даже не хочу никому, передаривать, только в мусорном ведре его место. Обходите его стороной, он не стоит столько нервов, и той цены, какой бы она ни была!

Достоинства
  • меняет цвет от температуры
  • необычный
Недостатки
  • -очень густой, трудно наносится
  • не возможно стереть
  • полосит
  • ужасный запах
Tomi_183не рекомендует
07.01.2015
Цвет понравился)
Вам плюсик за отзыв))
08.01.2015
Да, цвет красивый, и вцелом маникюр хорошо смотрится, но... больше не решусь накрасить им ногти!
  • 15.12.2013
    Всем доброго времени суток! Начну с того,что лаки мной были куплены еще летом. Я как ошалевшая побежала в магазин,увидев красивую и заманчивую рекламу в журнале,к тому же третий лак вручали в подарок при покупки двух.
  • 20.09.2015
    Сама бы вряд ли купила, да и никогда не замечала лаков этой фирмы. Упаковка нестандартная, очень креативная и красивая, маленькая и удобная. Всего 4,2 мл. Цвет у меня 282 "Аквамарин", по идее аквамарин - это сапфирово-синий, но этот лак уходит в зелёный.
  • 04.08.2014
    Девочки,никогда в жизни я еще не красила ногти таким "шикарным" лаком для ногтей !!!!!!!!! Хочу представить вам нашего виновника торжества ,ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ "Miss Match" номер 287 Jungle Модный в этом сезоне цвет, свел меня с ума в одном из маленьких магазинов косметики))искренне надеюсь что в…