Среднее: 2 (15 голосов)

marinaqwerty аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 13:55
Недостатки: возможны задержки во время доставки, заявленые продукты не совпадают с действительность

Сегодня первый (и уж точно ПОСЛЕДНИЙ) раз сделали заказ в этой компании...привычная доставка надоела,захотелось разнообразия....Итог: заказ на 2000 рублей полетел в ведро:((((( Заказ привезли быстро- менее часа (Красносельский район),но на этом + заканчиваются...То,что привезли не просто не вызывало аппетита, но и казалось просто опасным к употреблению!!!Не поленились сделать коллажи с фото ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ,т.к. от увиденого был ШОК) Сливочный суп с креветками выглядел отвратительной жижей с непонятным содержимым, на вкус был ТУХЛЫМ!!!!! Салат столичный был нарезан огромными кусками,небрежно упакован и заправлен КИСЛЫМ майонезом!!!спагетти карбонара есть было не возможно...но самый прикол-это тираммису!!!!на фото все видно без комментариев...то,что привезли даже близко не похоже на оригинал, и по факту является покупным дешевым пирожным с непонятным вкусом!!! Из всего заказа пицца оказалась самой съедобной , но на покупных коржах из супермаркета! В подарок дали набор из 2х роллов,но их мы даже пробовать побоялись....жалею,что раньше не прочитала десятки негативных отзывов в инете об этой компании!!!Поберегите свое здоровье!!!!!

marinaqwerty не рекомендует PizzaRolla, Санкт-Петербург

• Вкусно кормят, быстро везут (с фото)

10.02.2013
    Skyfall аватар

Про доставку суши и пиццы PizzaRolla я знала уже давно, а вот заказывать начала относительно недавно. Думаю многим тоже клали в почтовый ящик их листовки, или частенько их рекламные акции мелькают на последней странице ПанорамыТV.

• Качество?? Нет, не слышали...

27.11.2014
    aka_vika аватар

Доставка в пределах часа. Привезли роллы сомнительного качества. Авокадо почти черный, отдает гнилью. Рыба "второй свежести". Негативные отзывы удаляют. При попытке общения по телефону оказываешься виноват сам, что выбрал такую доставку. Ценник невысокий, поэтому своя аудитория будет всегда.

• Очень вкусная пицца, но хамское отношение к клиентам..

27.03.2014
    knopo4ka_s аватар

Последний раз, придя в любимую пиццерию , поняла, что хочу чего-то нового, та приелась. Решили заказать, долго выбирали и остановились на Pizzarolla. Один раз покупали в Pizza Mafia, но она мне не особо понравилась, в последствии я еще почитала отзывы о них здесь на сайте и совсем перехотелось…