HelenPoshhh аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 00:51
Недостатки: наверное просто не подошло

Услышала, что миндальное масло якобы помогает сухим волосам, питая и увлажняя их. Так как я страдаю проблемой сухих кончиков, я пошла в аптеку и купила себе это масло (не помню какой точно фирмы оно было), нанесла на сухие волосы, подержала где-то минут 40, смыла высушила естественным путём... и кошмар, еле расчесала, волосы после этого масла были ужасно наэлектризованными, будто иссушены. Подумала, может я что-то не так сделала, ну как так, всем подходит, питает, все хвалят его и рассказывают про то, как оно восстанавливает волосы. Ну наверняка я что-то не то сделала, решила попытать счастье еще раз. Делала на этот раз все с точностью до наоборот. Купила масло другой фирмы, нанесла на влажные волосы, продержала часа 2, вымыла-высушила. Но ситуация ничуть не улучшилась. Решила больше не издеваться над волосами, ну не подошло мне оно. И теперь у меня было два флакончика с миндальным маслом, куда их девать? Прочитала , здесь девочки писали, что им хорошо снимать макияж с глаз. Попробовала, смывает отлично, получше всяких покупных средств, провела дин раз и от туши ни следа, так еще и ресницы укрепляет, ну хоть на что-то это масло сгодилось.

Фото моих волос, видно, что они спутаны, волоски торчком, хотя здесь я их очень тщательно расчесывала.

HelenPoshhh не рекомендует Масло Миндальное

Тип товаров: Масло